Халеп — Святек ставка на игру WTA 3 июня

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Халеп — Святек

Прогноз на матч 1/8 финала WTA Roland Garros Симона Халеп — Ига Святек, который состоится 3 июня в 14:30 мск.

Симона Халеп (3)

Румынка находится в тройке сильнейших теннисисток планеты. Благодаря стабильности и упорству Симона продолжает демонстрировать теннис высокого уровня. Румынская спортсменка приехала в Париж, дабы защищать очки, ведь в прошлом году ей довелось выиграть текущий ТБШ. В нынешнем игровом цикле теннисистка из Румынии дважды участвовала в финалах различных баталий, но ни один из них выиграть не удалось. В Дохе она уступила Элизе Мертенс, а в Мадриде верх взяла Кики Бертенс.

Перед Ролан Гаррос Халеп «заехала на огонек» в Рим, где уже в первом круге была вынуждена паковать чемоданы. Вондроушова в трех партиях оказалась сильнее нашей сегодняшней героини.

Ига Святек (104)

Неделю назад теннисистке из Польши стукнуло 18 лет, поэтому говорить о каких-либо достижениях нет смысла. «Серьезных» трофеев Ига еще не выигрывала, но на ITF успела навести шороху. Только в прошлом году Святек оформила на свой счет 4 трофея. В этом сезоне она были близка к победе на соревнованиях в Лугано, но Херцог в заключительном сете заметно прибавила, переиграв тем самым менее опытную визави. Тут, на Ролан Гаррос, Ига «повесила по баранке» каждой из соперниц по первому и второму раунду. На прошлой стадии полячка встречалась с Моникой Пуиг. После поражения в стартовой партии, две следующие остались за юной спортсменкой!

Линия БК

  • Победа Халеп за 1.18
  • Победа Святек за 4.87

Любопытные факты

Святек впервые выступает на Ролан Гаррос. Для дебюта выход в 1/8 финала дорогого стоит. Халеп же несколько другого калибра теннисистка. В прошлом году она выиграла здесь титул, а перед этим довольствовалась выходом в финал!

Прогноз на встречу Халеп — Святек

Святек в каждом матче преподносит фактор неожиданности. От того и сложно соперницам играть против нее, поскольку стиль игры еще не изучен. Как бы там ни было, у Халеп глобальных проблем возникнуть не должно, ведь на грунте ей практически нет равных. Думается, в первых геймах Ига постарается удивить, но зацепиться за победу вряд ли получится. Исходя из всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на победу румынки и «тотал меньше»!

Пробьют ли Симона фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июня 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий