Украина — Панама и континентальные дерби на молодежном ЧМ 3 июня

Экспресс ставка на футбольный поединок Украина — Панама

В плей-офф на молодежном чемпионате мира по футболу в Польше нас ждут поединки Украина — Панама, Уругвай — Эквадор и Сенегал — Нигерия.

Украина — Панама (футбол, ЧМ-2019 18:30 мск)

Подопечные Александра Петракова пропустили всего два мяча на групповом этапе и закономерно выиграли группу с семью очками из девяти возможных. Андрей Шевченко решил не вызывать Андрея Лунина в расположение национальной команды и тем самым не лишил молодежку важнейшего элемента ее успеха в первом раунде чемпионата мира.

Набрав в матчах с Мали и Францией лишь одно очко, панамцы минимально одолели Саудовскую Аравию (2:1) в последнем туре, что позволило им пройти в плей-офф как одна из четырех лучших сборных, которые заняли в своих группах третьи места.

Панама не просто оказалась в четверке лучших среди третьих коллективов своих групп, но и заняла последнее 16-е место в списке участников плей-офф с отрицательной разницей забитых и пропущенных голов (3-4). Поэтому не думаем, что с этой командой украинцы испытают проблемы.

Победа Украины за 1.57

Уругвай — Эквадор (футбол, ЧМ-2019 18:30 мск)

В Люблине также сыграют победитель и третья команда своих групп. Уругвайцы на лихом коне прошли групповую стадию, одолев поочередно Норвегию (3:1), Гондурас (2:0) и Новую Зеландию (2:0).

Эквадор выиграл латиномериканскую зону отбора, в том числе опередив уругвайцев на две позиции и два очка. Тем не менее, именно в очном поединке с «чарруас» эквадорцы потерпели единственное поражение в финальном раунде квалификации (0:1).

Сыграв вничью с Японией и минимально проиграв Италии, Эквадор добыл победу над Мексикой (1:0) в решающем поединке и оставил «триколор» за бортом. Эквадорцы, как и будущий соперник, не любят играть результативно. Поэтому вряд ли в этой встрече 1/8 мы увидим феерию.

Тотал меньше (3) за 1.23

Сенегал — Нигерия (футбол, ЧМ-2019 21:30 мск)

В группе с хозяевами чемпионата мира сенегальцы заняли первое место с семью очками в активе и без пропущенных голов вовсе. Именно со сборной Польши Сенегал заканчивал турнир первого этапа и сыграл 0:0, подарив молодой «кадре» важнейшее очко.

Нигерия котировалась весьма высоко в компании Украины, США и Катара, но в плей-офф сумела пройти только как одна из лучших третьих команд. Поражение от «звездно-полосатых» (0:2) и ничья с украинцами лишь благодаря пенальти во втормо тайме (1:1) дали нигерийцам серьезного соперника уже в первом раунде плей-офф.

В Кубке Африканских наций по молодежному возрасту, который закончился в феврале, сборные Сенегала и Нигерии не пересекались. Нигерийцы там стали четвертыми. Проиграв в серии пенальти ЮАР. Сенегал же получил серебрянные медали, уступив Мали в финале также в послематчевой лотерее.

Победа Сенегала с форой (0) за 1.67

Сыграет ли ставка в экспрессе на молодежный ЧМ?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 июня 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий