Кенин — Барти прогноз на встречу 4-го раунда Ролан Гаррос WTA 3 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA София Кенин — Эшли Барти

Прогноз и ставка на поединок четвертого раунда Roland Garros WTA София Кенин — Эшли Барти, который состоится 3 июня в 15:00 мск.

София Кенин (35)

Путь сенсационной американки на «мэйджоре» состоял из части сетки Серены Уильямс, однако Софию это не смутило. В первом раунде соперницей Кенин была Джулия Гатто-Монтиконе и ее удалось обыграть только в трех сетах (6:3; 5:7; 6:2). Затем должен был состояться поединок с Бьянкой Андрееску и София вряд ли считалась бы в нем фаворитом. Однако травма соперницы позволила заблаговременно готовиться к встрече с Сереной за попадание в 1/8 финала.

Поединок с самой титулованной американкой получился для Кенин по всем параметрам (6:2; 7:5). Несмотря на 10 эйсов соперницы, София отдала ей только один брейк при семи шансах. Сама Кенин заработала 11 брейковых очков и четыре из них реализовала.

Эшли Барти (8)

Теннисистка из Австралии провела первую неделю ТБШ на высоком уровне и не дала повода усомниться в своем превосходстве в той части сетки, где была «сеянной». Пегула, Коллинс, Петкович — все они вылетели от Эшли в двух сетах. Только Даниэль сумела пробить фору в 2,5 гейма в первом сете, проиграв его со счетом 5:7.

Против Андреа Петкович борьбы не получилось, Барти одолела оппонентку со счетом 6:3; 6:1, выиграв 79% очков на розыгрыше своей первой подачи.

Очные игры Кенин — Барти

Оба поединка, которые были сыграны в этой паре до настоящего момента, принесли победы австралийке в двух сетах. В феврале 2019 Барти обыграла Софию в рамках Кубка Федерации (6:1; 7:6).

Коэффициенты БК

  • Победа Кенин за 4.14
  • Победа Барти за 1.27

Интересные факты о встрече Кенин — Барти

  1. Никто из соперниц еще не выигрывал грунтовых титулов в своей карьере. Напомним, что Эшли на два года прерывала активные выступления в туре, переключившись на другой вид спорта.
  2. София Кенин провела на Ролан Гаррос 2019 лишь два поединка, пройдя в третий круг на отказе Бьянки Андрееску.
  3. Перед РГ Кенин проиграла четыре поединка из восьми в грунтовой серии нынешнего сезона.

Прогноз на поединок Кенин — Барти

Уверены, что успех в игре с Сереной Уильямс позволит Софие с большим уровнем настроя подойти к играм второй недели турнира. Теперь не будет пиетета, который испытывала София ранее перед соперницами уровня Барти. Так что плюсовая фора, по нашему убеждению, должна быть пробита в упорном поединке.

Сыграет ли ставка на плюсовую фору американки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 июня 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий