Тим — Монфис ставка на игру РГ АТР 3 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Доминик Тим — Гаэль Монфис

Ставка на первый матч второй недели Roland Garros АТР Доминик Тим — Гаэль Монфис, который состоится в Париже 3 июня в 14:30 мск.

Доминик Тим (4)

Со всеми своими соперниками по первых трех раундах претенденту на титул «короля грунта» пришлось повозиться. И Пол, и Бублик, и тем более Куевас в 1/16 отобрали у него по сету, недвусмысленно намекая на большее. Нестабильность в игре вице-чемпиона Ролан Гаррос не может не беспокоить его фанатов в свете необходимости защиты внушительного очкового багажа за прошлый год.

Реализация брейк-пойнтов в матче с Пабло Куевасом (7/12) позволила Тиму относительно спокойно шагнуть во вторую неделю РГ. По крайней мере в двух завершающих сетах он уже сумел наладить свои дела и сыграть уверенно и стабильно (6:3; 4:6; 6:2; 7:5).

Гаэль Монфис (17)

Если будущий соперник не смог обойтись без проигрышей партий, то француз в блестящем стиле прошел первую неделю «мэйджора». Со всеми оппонентами Гаэль справился в трех партиях, а ведь среди них были и соотечественники Оан с Маннарино. В первом раунде Монфис одолел Таро Дэниэла, который в принципе на грунте никогда особых успехов не добивался, что выглядело логичным.

С победителем Вердаско и Джумхура Антуаном Оаном Гаэль сыграл на высоком уровне и допустил всего лишь три двойные и 20 невынужденных ошибок при 50% реализации брейковых шансов.

Очные встречи Тим — Монфис

В четырех матчах, которые все же состоялись, неизменно победителем становился Тим. Еще в трех случаях поединки между этими соперниками срывались по причине травм. Только раз причиной было повреждение австрийца. На грунте счет по выигрышам 2-0 в его пользу, по числу победных сетов результат 4-1.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Тима за 1.45
  • Победа Монфиса за 2.95

Интересные факты о поединке Тим — Монфис

  1. В прошлом сезоне Доминик Тим впервые в карьере вышел в финал Ролан Гаррос, где уступил Надалю в трех сетах.
  2. За три года австриец выиграл четыре грунтовых титула, ни рзу не повторившись. В этом году уже записал в свой актив титул в Барселоне, в прошлом сезоне был сильнее всех в Лионе и Буенос-Айресе, а в 2017-м триумфовал в Рио-де-Жанейро.
  3. Монфис стал обладателем приза лучшему игроку турнира в Роттердаме на крытом харде. Последний же грунтовый титул в карьере француз добыл в Бордо (челленджер) еще в 2013-м году.

Прогноз на матч Тим — Монфис

Гаэль — человек настроения, но в то же время нынешний сезон он проводит непривычно стабильно, как для себя. На фоне того, что Тим испытывает сейчас явные игровые проблемы, почему бы не заиграть ставки на проход француза дальше? Настало время для дебютного успеха в карьере в матчах против австрийского «принца».

Возьмет ли Гаэль минимум два сета?
  • нет 57%, 8 голосов
    8 голосов 57%
    8 голосов - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 6 голосов
    6 голосов 43%
    6 голосов - 43% из всех голосов
Количество голосов: 14
02 июня 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий