Хачанов — Дель Потро прогноз на матч АТР 3 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Карен Хачанов — Хуан Мартин Дель Потро

Прогноз и ставка на поединок Roland Garros АТР Карен Хачанов — Хуан Мартин Дель Потро, которая состоится в Париже 3 июня в 17:00 мск.

Карен Хачанов (11)

Неожиданно легко сложился поединок третьего раунда для россиянина, Мартин Клижан, вопреки нашим ожиданиям, не стал серьезной преградой на пути Карена в 1/8 финала. За час и 42 минуты, которые длились три сета (6:1; 6:4; 6:3), Хачанов сделал семь брейков, отдав сопернику с рабочей левой рукой лишь два гейма на собственной подаче.

Грегуар Баррер во втором раунде стал единственным, кто отобрал у Хачанова сет на этом ТБШ. Тогда Карен уступил со счетом 0:6 в третьей партии.

Хуан Мартин Дель Потро (9)

Аргентинец также наращивал качество своей игры постепенно, проиграв три сета в первых двух раундах. Есихито Нисиока и вовсе был близок к тому, чтобы отправить Хуана Мартина домой, сыграв с ним увлекательный пятисетовик. Стартовый же соперник, Николас Харри, за счет своей «грунтовой» сущности, навязал борьбу в двух сетах из четырех, проиграв с серьезным гандикапом два оставшихся.

Если смотреть чисто по счету, то наиболее легким на Ролан Гаррос стал для Дель Потро матч с Джорданом Томпсоном. Австралиец сопротивлялся в первых двух партиях. Но потом улетел домой со «свипом» (6:4; 6:4; 6:0).

История игр между собой Карен Хачанов — Хуан Мартин Дель Потро

Все три встречи состоялись в прошлом сезоне, причем на харде. В Окленде, Мельбурне и Пекине аргентинец поочередно обыгрывал россиянина, который взял единственный свой сет на австралийском «мэйджоре».

Коэффициенты букмекера

  • Победа Хачанова за 2.83
  • Победа Дель Потро за 1.48

Интересные факты об игре Хачанов — Дель Потро

  1. Оба теннисиста были сеянными в своих частях сетки и оправданно составили пару в четвертом раунде.
  2. Предстоящий матч станет первым очным на грунте между Кареном и Хуаном Мартином.
  3. Четыре титула на грунте добыл ХМДП на заре карьеры. Но с 2012-го не знает успехов на «медленных» соревнованиях.

Прогноз на встречу Хачанов — Дель Потро

Склонны считать, что статус аргентинца вполне оправдан и больше сета он Карену не проиграет. Для опытных игроков топ-списка АТР игра на второй неделе ТБШ имеет особый статус, тем более когда уже удалось «вкатится» в турнир. Увы, Хачанов в эту когорту пока не вошел и относительно легкая победа над Клижаном может лишь сыграть медвежью услугу, расхолодив россиянина.

Пробьет ли фору по сетам ХМДП?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 июня 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий