Лондеро — Надаль ставка на игру ATP 2 июня

Прогноз и ставка на встречу ATP Roland Garros Лондеро — Надаль

Прогноз на матч 1/8 финала ATP Roland Garros Хуан Игнасио Лондеро — Рафаэль Надаль, который состоится 2 июня в 18:30 мск.

Хуан Игнасио Лондеро (78)

Аргентинец никогда особо звезд с неба не хватал. Ранее он никогда дальше квалификации На Открытом чемпионате Франции не выступал. Сейчас же он вошел в список из 16 лучших спортсменов текущего розыгрыша. Хуан Игнасио уже в первой игре преподнес сенсацию, обыграв Николоза Басилашвили в трех партиях. Следующим соперником был Гаске. Встреча с местным любимцем не предвещал ему ничего хорошего, однако Лондеро смог преодолеть сопротивление Ришара, взяв верх по итогам четырех сетов. В прошлом раунде ему противостоял Муте. Представитель Франции оказал серьезную борьбу нашему сегодняшнему герою, но аргентинец справился с напором соперника, склонив чашу весов в свою сторону в пятой партии. Стоит отметить, что 78-я ракетка Мира уже выиграл титул в нынешнем году. В родной для себя Кордобе он преподнес ряд сенсаций, убрав с пути Джерри, Сонего, Дель Бониса и Пелью в финале!

Рафаэль Надаль (2)

Который год испанец демонстрирует теннис высочайшего уровня. Рафа воистину смелый боец, поскольку у него было множество неудач и потеря уверенности, но все это позади. В данный момент Рафаэль идет на 2-м месте в ATP рейтинге. В текущем игровом цикле Надаль добрался до финала в Мельбурне на АО, где уступил Джоковичу. В Монте-Карло, Барселоне и Мадриде «король грунта» был близок к победам, но проигрывал в полуфиналах. В преддверии РГ он отправился в Рим. Там, в главном городе Италии, ему уже не было равных. В финале испанский спортсмен взял верх над сербом – (6:0; 4:6; 6:1). В первых двух раундах Открытого чемпионата Франции у Надаля не было проблем. В минувшей же игре Давид Гоффен смог навязать борьбу Рафаэлю, но дальше чем победа в одной из партий, дело не зашло!

Линия БК

  • Победа Лондеро за 20.84
  • Победа Надаля за 1.01

Любопытные факты

Надаль выиграл два предыдущих Ролан Гаррос. Груз ответственности весьма серьезен, но многолетний опыт позволит справиться с давлением. Лондеро уже герой Аргентины, поскольку впервые в карьере вышел в 1/8 финала, ранее довольствовавшийся лишь участием в квалификации!

Прогноз на встречу Лондеро — Надаль

Хуану Игнасио нечего терять. Он уже сотворил мини подвиг, будучи 78-м теннисистом Мира, а потому особой нервозности с его стороны ждать не стоит. Надаль же тем временем на автомате проходил соперников, но бельгиец чуточку потрепал ему нервов. Думается, Рафа не станет повторять минувших ошибок, а потому сможет в трех партиях решить вопрос касательно путевки в следующую стадию!

Пробьет ли Надаль низовой тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 июня 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий