Майер — Федерер ставка на игру ATP 2 июня

Прогноз и ставка на встречу ATP Roland Garros Майер — Федерер

Прогноз на матч 1/8 финала ATP Roland Garros Леонардо Майер — Роджер Федерер, который состоится 2 июня в 16:00 мск.

Леонардо Майер (68)

Аргентинский спортсмен никогда дальше третьего круга в рамках Ролан Гаррос не доходил. Сейчас ему 32 и он смог преодолеть данную планку. Видно, что Леонардо заскучал по теннису, а потому выкладывается в каждой игре по максимуму. Более того, Майер, в целом, более трех игр по сезону не выигрывал, а сейчас уже успел преподнести сенсацию в виде победы над своим соотечественником Шварцманом. Будучи андердогом, Лео отдал стартовую партию, а следом взял остальные три. В прошлом круге теннисист из Аргентины встречался с местным Николя Маю. Француз, воспользовавшись поддержкой местной публики, старался навязать борьбу, но все эти порывы ограничились победой в первом сете – (6:3; 6:7; 4:6; 6:7)!

Роджер Федерер (3)

Великий швейцарец продолжает свое шествие по кортам Парижа. Первые три встречи, в которых он принимал участие, особых сюрпризов не преподнесли. Оно и понятно, ведь сетка у Роджера очень легкая. В стартовом поединке ему противостоял Сонего, а дальше были Отте и Рууд, чьи имена очень редко встречаются в теннисных СМИ из-за слабых результатов. Несмотря на посредственный уровень оппонентов, Федерер не рвал на себе жилы, чтобы доказать превосходство. Излюбленная манера «Отца» – это сделать брейк, и удержать преимущество.

Линия БК

  • Победа Майера за 8.07
  • Победа Федерера за 1.08

История игр

Между собой данные спортсмены провели три очных поединка. Самый первый из них состоялся в 2014 на «Мастерсе» в Шанхае. Это был единственный спарринге, где Майер смог выиграть сет. В минувшем сезоне жребий их свел в Цинциннати. Там Роджер взял верх в двух партиях – (6:1; 7:6)!

Прогноз на встречу Майер — Федерер

Лео – типичный грунтовик, который провел более 500 игр на глине. Роджер же, в своем роде, уникальный спортсмен. Сколько бы ему ни было лет, за счет идеальной техники и просчитывания действий соперника, он компенсирует недостатки по части физики. Думается, в предстоящем поединке, поймавший кураж аргентинец, постарается взять стартовый сет. Федерер, безусловно, знает чего ожидать, но не самый высокий уровень предыдущих оппонентов может навредить ему сегодня. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше»!

Сыграют ли соперники 33 гейма и более?
  • нет 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
01 июня 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий