Нисикори — Пэр ставка на игру ATP 2 июня

Прогноз и ставка на встречу ATP Roland Garros Нишикори — Пэр

Прогноз на матч 1/8 финала ATP Roland Garros Кеи Нисикори — Бенуа Пэр, который состоится 2 июня в 17:30 мск.

Кеи Нисикори (7)

Японский спортсмен за счет бешеного напора и агрессии продолжает держаться в когорте лучших теннисистов Мира. Кеи не обладает подачей, как у Карловича или же техникой Федерера, но за счет трудолюбия и упорства часто добивается своего. Прошлый сезон он провел менее убедительно, оставшись без выигранных соревнований. В текущем цикле положение удалось исправить. Нисикори выиграл турнир в Брисбене, а затем на Открытом чемпионате Австралии он добрался до четвертьфинала. Что касается выступлений на самом медленном покрытии, то там у японца наиболее реальный вариант поднять титул над головой был в Барселоне. В Каталонии японец уступил россиянину Медведеву, проиграв тому в трех сетах. На Ролан Гаррос ему довелось провести один затяжной поединок. В третьем круге 7-я ракетка ATP тура противостоял Дьере. Выяснение отношений дошло до 5-й партии, где наш сегодняшний герой оказался сильнее – 8:6!

Бенуа Пэр (38)

Бенуа никогда не был на ведущих ролях ни среди французов, ни в мировой теннисной элите. Кредо французов – нестабильная игра. Каждый выходец «трехцветных» в моменте может демонстрировать феноменальные показатели, но все это длится зачастую недолго. Вот и сегодняшний товарищ когда-то был на 18-м месте. Сейчас Пэр едва входит в ТОП-40. Несмотря на нестабильность, французский спортсмен проводит один из лучших сезонов за всю карьеру. В 2019 он выиграл два титула. В Лионе и Марракеше на грунте ему не было равных. Тут, в Париже, любимец местной публики одолел в первом круге Копила, следом отправил паковать чемоданы соотечественника Эрбера. В прошлом раунде Бенуа выиграл дуэль у Каррено-Буста в трех партиях. Стоит отметить, что 30-и летний спортсмен никогда на РГ дальше третьего дня не добирался!

Линия БК

  • Победа Нисикори за 1.51
  • Победа Пэра за 2.56

История игр

Последние 4 спарринга оставались за «самураем». На протяжении трех лет француз не может одолеть сегодняшнего оппонента. В этом году они встречались в рамках соревнований в Дубаи. Там Нисикори отдал Пэру всего 7 геймов!

Прогноз на встречу Нисикори — Пэр

У Пэра есть главное преимущество – поддержка публики. Французы рьяно поддерживают своих выходцев, а посему Нисикори будет сложно справиться с волнением. Учитывая, что он недавно отыграл пятисетовый спарринг, восстановиться в полной мере не получится. Бенуа имеет очевидную возможность прервать полосу неудач, взяв верх над неудобным визави. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на победу Пэра!

Сыграют ли соперники длительный марафон?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 мая 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий