Вондроушова — Севастова ставка на игру WTA 2 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Маркета Вондроушова — Анастасия Севастова

Прогноз на матч третьего круга WTA Roland Garros Маркетта Вондроушова — Анастасия Севастова, который состоится 2 июня в 16:00 мск.

Маркета Вондроушова (38)

Чешская школа тенниса ежегодно поставляет в женский тур множество звездочек. К ним относится и Маркета, которой совсем недавно исполнилось 19 лет. Ее преимуществом является то, что она – левша. В текущем цикле она провела 31 спарринг, 25 из которых выиграла. Интересно, что Вандроушова поучаствовала уже в двух финалах, правда, оба проиграла. В Будапеште ее обидчицей стала Ван-Уйтванк, выигравшая по итогам трех сетов. В Стамбуле же Мартич оказалась сильнее – 1:6; 6:4; 6:1. Кроме этого, наша сегодняшняя героиня отлично провела два подряд американских «Мастерса». В Индиан-Уэллс и Майами Маркета останавливалась в шаге от полуфинала. На ИУ Вандроушова уступила Свитолиной, а на побережье Майами ее одолела Плишкова. Перед РГ чешская теннисистка приняла участие на соревнованиях в Риме. Одержав победу по ходу баталий над Халеп, 38-я ракетка Мира проиграла в четвертьфинале Конте. Тут, на кортах Парижа, юная теннисистка взяла верх над Ванг, Потаповой и Суарес-Наварро.

Анастасия Севастова (12)

Анастасия, в свою очередь, занимает 12-е место в рейтинге WTA. За счет стабильности и неуступчивости ей удалось добиться такого результата. Шутка ли, но в минувшем году она выиграла 51 поединок. Показатель феноменальный, но в этот промежуток уместился лишь 1 выигранный титул, причем не самый приметный. На соревнованиях в Бухаресте Севастова стала лучшей. В этом году она сбавила обороты. Из 28-и проведенных встреч 12 проиграно. Хардовая часть цикла, за исключением Открытого чемпионата Австралии, можно считать провалена. Лишь В Мельбурне латвийка смогла показать свои умения, дойдя до 1/16 финала. Подготовка к РГ шла в штатном режиме. В Штутгарте Севастова остановилась на стадии 1 / 4 финала, проиграв очную дуэль Квитовой. В Мадриде Кики Бертенс заставила ее зачехлить ракетку. Вояж в Рим был еще менее успешным, поскольку уже в стартовой игре Белинда Бенчич взяла верх над ней.

Линия БК

  • Победа Вандроушовой за 1.45
  • Победа Севастовой за 2.76

Любопытные факты

Вандроушова дальше второго круга на Ролан Гаррос никогда не проходила. Севастова же имеет в своем активе третий раунд. В 2017 году Анастасии удалось преодолеть два барьера.

Прогноз на встречу Вандроушова — Севастова

Латвийку считают аутсайдером поединка аналитики букмекерских центров. Из-за невзрачной игры в первой четверти года Севастова чуточку растеряла уверенность. Сейчас же она возвращает былые кондиции, что заметно невооруженным взглядом. Думается, в предстоящем поединке выяснение отношений затянется, как итог – тотал больше!

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 мая 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий