Хачанов — Клижан ставка на игру АТР 1 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Карен Хачанов — Мартин Клижан

Ставка и прогноз на игру Roland Garros АТР Карен Хачанов — Мартин Клижан, которая состоится в Париже 1 июня в 18:30 мск.

Карен Хачанов (11)

Россиянину откровенно повезло с сеткой, поэтому до третьего раунда он не испытал особых проблем с прохождением соперников. Тем не менее, Грегуар Баррер (6:3; 7:6; 0:6; 7:5) в предыдущем поединке заставил понервничать, по крайней мере отобрав у Карена сет. После «свипа» в третьей партии Хачанов сумел собраться и все же добыть победу в следующем сете.

Провальный третий сет стал возможным из-за серьезных проблем Карена в доигрыше на второй подаче. Из восьми розыгрышей в подобной ситуации он выиграл только один.

Мартин Клижан (55)

До РГ словак дважды обыграл Гулбиса, а еще по разу успешно сыграл с Маннарино и Дельбонисом. Судя по статусу этих соперников, ожидать от леворукого теннисиста серьезных успехов на «мэйджоре» было проблематично. Тем не менее, он дважды в пяти сетах поочередно заставил «зачехлиться» Михаила Кукушкина и Люку Пуиля. Поединок с французом был растянут на два дня, а решающая партия принесла счет 9:7.

11 эйсов и 8 двойных ошибок допустил Мартин в игре с Пуилем. Но в этом и заключается его стиль — иногда рискованный и опрометчивый, но часто успешный и уж точно зрелищный.

Линия букмекера

  • Победа Хачанова за 1.28
  • Победа Клижана за 4.04

Интересные факты о поединке Хачанов — Клижан

  1. Предстоящий матч станет первым между этими соперниками в истории.
  2. Если Хачанов играет на Ролан Гаррос только в одиночном разряде, то Клижан вместе с напарником Домиником Инглотом выступал в паре. Правда дальше первого раунда их не пустила пара Паес/Пэр.
  3. Девять из тринадцати трофеев во взрослой карьере словака добыты на грунте. Хачанов на медленном покрытии выиграл только челленджер в Самарканде в 2016-м, хотя регулярно тренируется именно на грунте.

Прогноз на матч Хачанов — Клижан

Не сомневаемся, что у Карена возникнут проблемы с этим соперником, стиль которого ему знаком исключительно по видео и рассказам коллег. Пока россиянин будет привыкать к манере игры словака, тот способен не просто сделать пару брейков, а и забрать целый сет. Поэтому общий тотал партий будет, наверняка, пробит.

Сыграют ли соперники минимум четыре партии?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 мая 2019 - 02 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий