Халеп — Цуренко ставка на игру WTA 1 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Симона Халеп — Леся Цуренко

Прогноз на встречу третьего раунда турнира Большого шлема Roland Garros WTA Симона Халеп — Леся Цуренко, которая начнется 1 июня в 18:30 мск.

Симона Халеп (3)

Третья ракетка мира начала защиту титула победительницы Roland Garros в не самом лучшем настроении, на турнире в Риме она вылетела от Маркетты Вондроушовой в первом же раунде. По ходу выступлений на парижских кортах расположение духа Халеп улучшилось, но проблемы в игре устранить полностью не удалось. И против Айлы Томлянович, и с Магдой Линетт румынка использовала максимально возможные три сета для победы.

Против польки в прошлом раунде Халеп реализовала восемь из 17 брейк-пойнтов. Соперница сделала то же самое в шести случаях из десяти.

Леся Цуренко (27)

Теннисистка из Украины не испытала проблем с прохождением секс-символа мирового тенниса Эжени Бушар в первом раунде, но вот встреча второго раунда с Александрой Крунич отобрала уйму сил. Поединок, продолжавшийся более трех часов, закончился в решающем сете (5:7; 7:5; 11:9). Именно Леся сделала решающий брейк, коих сумела реализовать в общей сложности 11 по ходу матча.

Успешное выступление в Париже стало неожиданностью, ведь накануне турнира Большого шлема Цуренко уступала в первом раунде на трех престижных соревнованиях кряду.

Более ранние пересечения на корте пары Халеп — Цуренко

Все шесть встреч до этого состоялись на быстрых кортах с неизменной победой румынки в итоге. Представительница Украины за всю историю выиграла у Симоны лишь один сет, на Уимблдоне в 2014-м году.

Линия БК

  • Победа Халеп за 1.07
  • Победа Цуренко за 11.00

Интересные факты о поединке Халеп — Цуренко

  1. Леся Цуренко — последняя представительница Украины на Ролан Гаррос 2019. Ранее турнир покинули Даяна Ястремская (1-й раунд), Катерина Козлова (2-й круг) и Элина Свитолина (третий раунд).
  2. Уже в ходе турнира (30 мая) Леся отпраздновала свой 30-летний юбилей, она на три года старше своей будущей соперницы.
  3. В Париже Симона защищает титул, добытый в прошлогоднем финале со Слоан Стивенс.

Прогноз на встречу Халеп — Цуренко

Удивительно видеть подобную линию при нестабильности Симоны на текущем ТБШ и умении украинки играть в приеме. В случае обмена ударами с задней линии Цуренко уж точно не будет намного слабее, так что свои брейки она сделает. Это заставит румынку пробивать индивидуальный «верх» для желаемой победы и оформления выхода в четвертый раунд.

Будет ли в поединке больше 18 геймов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 мая 2019 - 02 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий