Блинкова — Киз прогноз на теннис WTA 1 июня

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Анна Блинкова — Мэдисон Киз

Ставка и прогноз на поединок третьего раунда турнира Большого шлема Roland Garros WTA Анна Блинкова — Мэдисон Киз, который состоится 1 июня в 17:30 мск.

Анна Блинкова (117)

Квалифайер из России, которая прошла уже четверых соперниц кряду в «верховых» поединках, но все еще находится в игре на турнире сильнейших. Очередной соперник весьма серьезный, но таковыми были и Маргарита Гаспарян с Каролин Гарсией, которых Блинкова прошла в прошлых раундах основной сетки. Особенно впечатлил матч с француженкой, по ходу которого Анна сумела собраться и забыть погром, учиненный ей в первом сете (1:6; 6:4; 6:4). Кстати, на ее победу до матча тогда тоже принимали ставки с коэффициентом около четверки.

При четырех двойных ошибках точность первого мяча у Блинковой составила в поединке с Гарсией 75%. В матче с Гаспарян цифры были не такие высокие, но тоже неплохие, что позволяет судить об Анне, как о качественном «подаване».

Мэдисон Киз (14)

После победы на домашнем турнире в Чарльстоне грунтовая серия для американки сложилась не совсем удачно, были три поражения в четырех поединках. Единственная победа над Полоной Херцог в первом раунде Рима сменилась поражением от соотечественницы Софии Кенин в следующем же круге.

Зато на РГ Мэдисон играет пока безошибочно. Успешные результаты матчей с Еленой Родиной и Присциллой Хон позволяют надеяться на дальнейшие свершения. Правда, по правде говоря, сетка у Киз очень даже слабая. При этом она еще и умудряется проигрывать подобным соперницам целые партии, как в матче с Хон.

Коэффициенты БК

  • Победа Блинковой за 4.04
  • Победа Киз за 1.28

Интересные факты о матче Блинкова — Киз

  1. Помимо россиянки, только Алена Большова добралась до третьего раунда из тех девушек, которые стали победителями квалификации Ролан Гаррос 2019.
  2. Мэдисон Киз в этом сезоне выиграла свой первый турнир на грунте в карьере, став триумфатором соревнований в Чарльстоне.
  3. Блинкова впервые в карьере показывает положительный баланс выступлений на грунтовом покрытии в отдельно взятом сезоне. На ее счету уже 14 побед при всего четырех поражениях.

Прогноз на игру Блинкова — Киз

Конечно, сложно назвать россиянку фавориткой в предстоящей дуэли, но почему бы ей снова не дать серьезный бой сопернице, превосходящей в классе? Тем более, что сама Киз не впечатляет и ошибается тоже довольно часто.

Пробьет ли плюсовую фору россиянка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 мая 2019 - 02 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий