Большова — Александрова ставка на игру WTA 1 июня

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Большова — Александрова

Прогноз на матч третьего круга WTA Roland Garros Алена Большова — Екатерина Александрова, который состоится 1 июня в 16:00 мск.

Алена Большова (137)

Алена проводит отличный сезон. Несмотря на столь низкий рейтинг, ей удалось пройти через сито квалификации, оставив за бортом соревнований Кристи Ан, Шилинь Сиу и Тимею Бабош. В основной сетке Большова сломила сопротивление Веры Звонаревой, а следом расправилась с Сораной Кырстя. В обоих случаях исход поединка был определен в двух партиях. Если в противостоянии с россиянкой было проще, то румынка навязала серьезную борьбу. Возрастная представительница Румынии в двух сетах добиралась до тай-брейка, но в каждом 13-м гейме Большова взяла верх!

Екатерина Александрова (58)

Екатерина стоит выше в рейтинге и вот-вот войдет в ТОП-50. Ей не пришлось играть в квалификации, поскольку положение в WTA рейтинге позволило начать шествие по РГ с первого круга. Там Александрова выиграла у Михаэлы Бузарнеску. Румынка шла фаворитом дуэли, но сподобилась лишь на 8 выигранных геймов. Следующей соперницей была Саманта Стосур. Сэм начала поединок за здравие, выиграв первую партию, а затем ей не хватило физических кондиций, как итог – множество невынужденных ошибок.

Линия БК

  • Победа Большовой за 2.08
  • Победа Александровой за 1.75

Любопытные факты

Большова меньше находится в туре, но на грунте она весьма опытна. В этом году она провела 20 игр на песке, 14 из которых выиграла. У соперницы дела на порядок хуже – 3 победы в 9 играх!

Прогноз на встречу Большова — Александрова

Букмекеры в успех Александровой верят несколько больше, нежели в «викторию» молдованки из Испании, с чем я не согласен. Дело в том, что Большова уже провела 5 игр на турнире, привыкнув к покрытию и здешним условиям. Екатерина менее стабильна на медленных кортах, что станет главной проблемой в предстоящей дуэли. Исходя из этого, предлагаю заиграть ставку на успех Алены!

Будет ли пробит верховой тотал соперницами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 мая 2019 - 02 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий