«Томь» — «Уфа» прогноз на встречу РПЛ 2 июня

Прогноз и ставка на игру за право выход в Премьер-лигу России 2018/2019 «Томь» — «Уфа»

Прогноз на ответный переходный поединок за право играть в РПЛ «Томь» — «Уфа», который будет сыгран в Томске на стадионе «Труд» 2 июня в 14:00 мск.

«Томь»

Команда Василия Баскакова отправилась в Уфу защищаться и в целом преуспела в этом. Но два стандарта, реализованные соперником, сделали задачу «Томи» на ответный поединок практически нереальной. Один из голов защитник Исмаил Эдиев отправил в свои ворота.

«Томь» прекрасно играет дома, в 14 последних матчах на своем стадионе у подопечных Баскакова 10 побед при четырех ничьих. Только в двух играх «зеленые» не смогли поразить ворота соперников.

«Уфа»

Гол Игбуна и автогол соперника — вот и все, что сумел создать представитель РПЛ в первой стыковой игре. С большой долей вероятности, клуб останется в Премьер-лиге еще на год, однако удержать преимущество все равно будет непросто.

При Вадиме Евсееве потерял место в основе легионер из Люксембурга Оливье Тилль, который стал соавтором второго гола. Именно он подавал угловой, с которого потом томич Эдиев срезал мяч в свои ворота. Сам Оливье не забивал с 9 декабря, когда поразил ворота «Краснодара» в гостевом матче (1:1).

Очные встречи «Томь» — «Уфа»

Последний раз команды пересекались на уровне РПЛ в сезоне 2016/2017. Хоть томичи и вылетели в том сезоне, но с представителями Башкирии они смогли обменяться минимальными победами дома (1:0). Ранее клубы уже оспаривали путевку в дивизион сильнейших в мае 2014-го, «Уфа» разгромила соперника дома (5:1), после чего проиграла на выезде (1:3).

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Томи» за 3.94
  • Ничья за 3.14
  • Победа «Уфы» за 2.22

Интересные факты матча «Томь» — «Уфа»

  1. Несмотря на долги, которых все еще много и которые нужно гасить, губернатор края, который представляет «Томь» гарантировал, что от путевки в класс сильнейших никто преднамеренно отказываться не будет. Тем не менее аттестат на участие в РПЛ команда так до сих пор и не получила, готовя апелляцию.
  2. В прошедшем сезоне ФНЛ томский клуб стал самым надежным в обороне, пропустив всего лишь 25 голов в 38 поединках.
  3. «Уфа» заняла предпоследнее место в чемпионате РПЛ по качеству нападения, с 24 голами в 30 матчах поделив его с «Рубином» и «Енисеем».

Прогноз на встречу «Томь» — «Уфа»

Будет нечестно по отношению к болельщикам, страстно поддерживавшим команду весь сезон, сыграть спустя рукава в решающем поединке. Поэтому «зеленые» отдадут все силы ради положительного результата и как минимум не проиграют. Команды в целом равны и судьбу первой части дуэли решили глупые ошибки гостей, которых они попытаются избежать в домашней встрече.

Смогут ли хозяева как минимум не проиграть?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
31 мая 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий