Джокович — Карузо и прочие поединки АТР Roland Garros на 1 июня

Экспресс ставка на теннисную игру Новак Джокович — Сальваторе Карузо

С началом лета нас ждут очередные поединки РГ, Новак Джокович, Александр Зверев и Доминик Тим сразятся с соперниками по третьему раунду.

Новак Джокович — Сальваторе Карузо (теннис, Roland Garros 16:30 мск)

Ни в одном грунтовом матче нынешнего сезона серб не уходил с корта без минимум одной выигранной партии. Да и поражений было у него немного — от Медведева в Монте-Карло и Надаля в римском финале. Мастерс в Мадриде первая ракетка мира прибрал к рукам. Гуркач и Лааксонен в первых двух раундах РГ не поставили перед Новаком неразрешимых задач, обоих он обыгрывал уверенно, а против поляка еще и в двух партиях пробил фору в 3,5 гейма.

Сальваторе Карузо представляет вторую сотню мирового рейтинга, но сенсационно вышел в третий раунд, одолев Хауме Муньяра и Жиля Симона. Особенно неожиданным стал результат поединка с французом (6:1; 6:2; 6:4), с учетом уверенности победы андердога. Карузо квалифайер и для него предстоящий поединок станет уже шестым на кортах Ролан Гаррос 2019. В лице итальянца тур получил такого себе «Марко Чеккинато» образца прошлого года. Напомним, тогда он добрался до полуфинала, одолев Джоковича на своем пути.

Нынешний «Джок» не чета прошлогоднему, однако слишком уж заниженным считаем тотал от букмекеров на этот матч. У Карузо отличный первый мяч, он мало ошибается, а значит минимум 12 геймов на своих подачах обязательно возьмет.

Тотал больше (24,5) за 1.49

Душан Лайович — Александр Зверев (теннис, Roland Garros 17:30 мск)

В этой паре БК дают однозначным фаворитом немца, забывая о его проблемах в игре на любимом покрытии и о том, что для Лайовича грунт также далеко не чужой. С Тиаго Монтейро и Эллиотом Бенчетритом у серба не возникло каких-либо проблем. Накануне ТБШ же он провел отличный турнир в Монте-Карло, где дошел до финала.

После апрельского удачного старта в грунтовой серии наступила черная полоса для Душана, он уступил в пяти из шести матчей. Но будучи игроком настроения, серб после двух побед наверняка соберется на поединок со Зверевым, как на решающую битву.

С учетом победного турнира в Женеве, победная серия Александра насчитывает уже шесть игр. Правда в четырех из этих поединков, в том числе на РГ в матче с Миллманом, Зверев проигрывал минимум сет. В пяти партиях завершился их очный поединок на Ролан Гаррос и в прошлом сезоне, так что не видим препятствий для успешного прохода ставки.

Лайович возьмет минимум сет за 1.64

Доминик Тим — Пабло Куевас (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

С Полом и Бубликом Тим также был безоговорочным фаворитом, но каждый раз умудрялся проигрывать по сету, даже «спалив» наш позавчерашний экспресс. В этот раз рассмотрим ставку по направлению от фаворита, так что более внимательно есть смысл сосредоточиться на персоне Пабло Куеваса.

Уругваец выступает на грунте много и всегда претендует на далекий проход по сетке. В качестве подготовки к «шлему» в Париже он избрал челленджер в Экс-ан-Провансе, который в итоге выиграл. В Лионе Куевас вылетел от Пэра, преодолев Гуркача.

Уже на кортах РГ Пабло был сильнее Жанвье в трех сетах и Эдмунда на отказе соперника при счете 7:6; 6:3; 2:1. С учетом того, что в очных встречах с Тимом уругваец также имеет успехи за плечами, есть смысл в него поверить и на этот раз.

Победа Куеваса с форой (+7,5) за 1.52

будет ли успешен теннисный экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 мая 2019 - 02 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий