Нидерланды — Англия ставка на Лигу Наций 6 июня

Прогноз и ставка на матч Нидерланды — Англия

Нидерланды

Сборная Голландии сейчас заканчивает перестройку. Старые лидеры покинули национальную дружину, поэтому в срочном режиме нужно было вводить «молодую кровь». Рональд Куман не побоялся взять на себя ответственность и у него все получилось. Уже на групповом этапе ЛН «заводной апельсин» показал, что никому с ними легко не будет. Действующий чемпион Мира в стартовой игре взял верх, но сделал это с большим трудом. В следующей игре Нидерланды разгромили немцев, переживающих не лучшие времена. Во втором круге наши сегодняшние герои взяли реванш у «трехцветных» и поделили очки с дружиной Лёва. Что касается отборочного этапа к ЕВРО, то там сперва была обыграна сборная Белоруссии, а затем «Манншафт» взяли реванш за недавний проигрыш – 2:3.

Англия

Англичане отлично провели предыдущий «мундиаль». Дружина Саутгейта дошла до полуфинала впервые за долгое время. На групповом этапе ЛН английская сборная показала все то, за счет чего им удалось навязать борьбу лидерам мирового футбола на Чемпионате Мира. Уступив испанцам в стартовой игре, они расписали «мировую» с хорватами. Во втором же круге Англия выиграла у «Фурии Роха» и «шашечных», что позволило «трем львам» выйти победителем данного трио. На отборе к ЕВРО-2020 подшефные Саутгейта разгромили Чехию и Черногорию, забив 10 голов за 2 матча.

Интересные факты о данных соперниках

Англия подходит к предстоящей игре из серии из 5 побед. В целом, они не проигрывают уже 7 встреч кряду.

Коэффициенты БК

  • Победа Нидерланды, кф. 3.00
  • Ничья, кф. 3.32
  • Победа Англии, кф. 2.58

Прогноз на матч Нидерланды – Англия

Ожидается яркая дуэль двух «гигантов» европейского футбола. У каждой из сборной есть свои стилистические особенности, которые в очной схватке будут отчетливо заметны. Думается, зрители на стадионе увидят интересный футбол с множеством забитых мячей. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «тотал больше»!

Прогноз на полуфинал Лиги Наций Нидерланды — Англия, который состоится в Гимарайнше на «Альфонсу Энрикеш» 6 июня в 21:45 мск.

Закончат ли второй полуфинал ЛНУ вничью?
  • нет 79%, 11 голосов
    11 голосов 79%
    11 голосов - 79% из всех голосов
  • Да! 21%, 3 голоса
    3 голоса 21%
    3 голоса - 21% из всех голосов
Количество голосов: 14
31 мая 2019 - 07 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий