Португалия — Швейцария ставка на Лигу Наций 5 июня

Прогноз и ставка на матч Португалия — Швейцария

Португалия

Дружина Фернанду Сантуша неплохо провела групповой этап текущего турнира. Португальцы начали с побед над итальянцами и поляками, после чего с этими же сборными разошлись миром. Этого оказалось достаточно для того, чтобы выйти из группы с первого места. После ряда матчей в рамках ЛН «европейские бразильцы» разошлись миром с сербской национальной командой и украинской. В будущей встрече на поле вряд ли выйдут Перейра и Силва.

Швейцария

«Сырники», в свою очередь, также выиграли пальму первенства в рамках группового раунда Лиги Наций. Коллектив Владимира Петковича оставил позади себя бельгийцев и исландцев. Интересно, что фаворитом данного трио были «красные дьяволы» Мартинеса, но в Люцерне на глазах у своих болельщиков сборная Швейцарии разгромила их со счетом – 5:2. Перед этим сегодняшние гости справились с Исландией, отправив в их ворота 6 безответных мячей. Что касается выступления в отборе к ЕВРО 2020, то вояж начался с «виктории» в противостоянии с Грузией. Следом состоялся поединок против Дании, где «крестоносцы» вели с гандикапом в три мяча. В заключительные 8 минут времени произошло нечто немыслимое, поскольку датчане смогли восстановить «паритет».

Любопытные факты о данных соперниках

В квалификации к ЧМ-2018 эти сборные угодили в одну компанию. Обе путевки, дающие выход в основную стадию Мирового Форума, достались этим двум коллективам – португальцы стали первыми, а швейцарцы застолбили вторую позицию.

Котировки БК

  • Победа Португалии, кф. 1.70
  • Ничья, кф. 3.92
  • Победа Швейцарии, кф. 5.55

Прогноз на матч Португалия – Швейцария

Думается, на «Драгау» местные любимцы сыграют на результат без лишней активности. Немаловажен в данном случае участие Роналду, который уехал из расположения «Ювентуса», чтобы лучше подготовиться к предстоящей дуэли. «Сырники» тем временем не имеют в своем ростере звезд масштаба Криштиану, но за счет командного взаимодействия компенсируют данный аспект. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что оба коллектива забьют, а итоговая победа достанется португальцам!

Прогноз на полуфинал Лиги Наций Португалия — Швейцария, который состоится в Порту на «Драгау» 5 июня в 22:00 мск.

Обыграют ли португальцы соперника?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 мая 2019 - 06 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий