«Торонто» — «Голден Стэйт» прогноз на игру НБА 3 июня

Ставка на игру третьего раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт»

«Торонто Рэпторс»

Усилиями тройки Сиакам — Кавай — Газоль подопечным Ника Нерса удалось добиться победы. Изначально слабо верилось, что финал получится интересным, но уже стартовый поединок развеял сомнения пессимистов. В частности, приятно удивил камерунский защитник, который набрал 32 очка, сделал пять передач и восемь подборов. Также стоит отметить количество блок-шотов «Торонто Рэпторс» (6) по сравнению с соперником (2).

В трех последних домашних играх плей-офф «Торонто» набирает 100 и более очков, хотя до этого не часто радовал родную публику высокой результативностью.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В Окленде все надеются на скорейшее возвращение в игру Демаркуса Казинса и Кевина Дюранта, особенно второго. После результата первого матча (109:118) Стиву Керру нет больше смысла мариновать своих подопечных, только вернувшихся из лазарета.

Стэфф Карри стал наиболее результативным игроком матча (34+5+5), но использовал только восемь попыток с игры из 18. На двоих с Клээм Томпсоном они имели показатель полезности «-19» в первом матче.

Интересные факты об игре «Торонто» — «Голден Стэйт»

  1. По реализации бросков с игры ГСВ, на правах действующего чемпиона, стал лучшей командой регулярного сезона (49,1%).
  2. Первый поединок финальной серии стал первым, который подопечные Стива Керра проиграли в плей-офф 2019, не имея в составе Кевина Дюранта.
  3. В истории финальных серий НБА было только семь игроков, которым удалось реализовать более 80% бросков с игры и набрать при этом минимум 30 очков. Теперь Паскаль Сиакам вошел в славную компанию, состоящую, например, из Карима Абдул-Джаббара, Майкла Джордана и Шакила Онила.

Коэффициенты БК

  • Победа «Рэпторс» за 1.89
  • Победа «Уорриорз» за 2.21

Личные поединки коллективов «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз»

Пока что в сезонной серии счет 3-0, стартовый успех подопечных Ника Нерса в финале подтвердил неслучайность их побед в регулярном чемпионате. Менее 113 очков против сильнейшего коллектива лиги «Рэпторс» не набирали.

Прогноз на встречу «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт»

Вернется Дюрант и все у гостей наладится, сложно представить, что столь мощная команда, как чемпион трех из четырех последних сезонов, уедет домой с 0-2 в серии. При этом полагаем, что покажут лучшую эффективность в атаке «шутеры», что приведет к пробитому индивидуальному тоталу «воинов».

Ставка на второй финальный матч НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который состоится в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 3 июня в 03:00 мск.

Наберут ли воины 108 очков минимум?
  • Да! 100%, 11 голосов
    11 голосов 100%
    11 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 11
31 мая 2019 - 04 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий