Отзывы о сайте Football24.ru – мнение экспертов

обзор Football24.ru

Общая информация

Рассматриваемый сервис стоит относить к одним из наиболее старых российских сайтов о футболе, и поэтому армия поклонников у Футбол24.ру более чем внушительная. Сам интернет-ресурс позиционируется как информационно-развлекательный сайт для русскоязычных футбольных любителей, и стоит отметить, что с точки зрения контента сервис действительно попадает под обе категории. В отличие от многих конкурентов, здесь среди выкладываемых публикаций имеется не только текстовые новости и интервью, но также и видеоматериалы, фотоотчеты, и даже видеотрансляции матчей в режиме онлайн. Именно последняя характеристика доказывает всю серьезность ресурса по привлечению клиентов.

Дизайн

Если посмотреть на графику сайта, то можно подумать, что исполнен сервис исключительно в традиционных футбольных расцветках – зеленой и белой. Честно говоря, такого явного ощущения об этом не складывается только из-за имеющихся рекламных баннеров и цветографических вставок, которые делают дизайн более разнообразным и привлекательным для глаза.

Несмотря на наличие этих баннеров, навигация по сайту более чем комфортна, а разделение информационных категорий не препятствует быстрым переходов из одного раздела в другой. Иначе говоря, прослеживается полная гармония между всеми отдельными блоками сайта и цветовым наполнением.

Разделы

Информативность данного интернет-сервиса можно оценить при посещении следующих категорий:

  1. Новости.
  2. Статьи.
  3. Трансферы.
  4. Прогнозы
  5. Результаты Live.
  6. Трансляции.
  7. ТВ-Гид.
  8. Больше (блоги, вакансии, о проект).

Помимо этого, есть и специальное разделение на внутренние чемпионаты стран и европейские международные турниры:

  1. Россия.
  2. Лига чемпионов.
  3. Лига Европы.
  4. Англия.
  5. Испания.
  6. Италия.
  7. Германия.
  8. Франция.
  9. Прочие.

Сами названия разделов говорят за себя – к примеру, если речь идет об отдельных турнирах, то в блоках можно найти свежие новости о командах-участниках и результатах матчах, а также некоторые статистические сведения.

Остальные категории тоже говорят сами за себя – здесь можно обнаружить не только обычные новости, которыми полнится любой футбольный портал, но так же и видеоматериалы, трансляции футбола в режиме онлайн, блоги экспертов и других известных медийных личностей из мирового спорта и др. Иначе говоря, у посетителей сайта есть возможность следить за играми вживую, помимо изучения новостей, а также быть в курсе всех совершенных и готовящихся трансферов. Аналитика известных экспертов поможет вам разобраться в прогнозах на матчи, если вы любите делать ставки на футбольные противостояния – найти их можно в соответствующем разделе.

Преимущества и недостатки

Плюсов на сайте реально много. Прежде всего стоит отметить то, что каждый пользователь сможет найти для себя причину зайти на сайт: прогнозисты будут просматривать оценку предстоящих матчей от аналитиков; любители футбола в целом смогут читать самые актуальные новости и просматривать видеотрансляции в live-режиме, что возможно далеко не на каждом современном портале; ценители статистики найдут немало полезных сведений в новостях, ну а те, кто пристально следит за переходами игроков из одного клуба в другой, реализуют свое любопытство в разделе с трансферами. Иначе говоря, для каждого посетителя найдется интересный блок.

обзор футбол24.ру

Учитывая перечисленные преимущества, можно понять, что никаких недостатков у этого сайта нет – как по контенту, так и относительно технической стороны вопроса. Это все позволяет читателям находиться в курсе последних событий и смотреть только на актуальную и свежую информацию.

Вердикт

Таким образом, получается, что мы имеем дело с очень «прокаченным» сайтом, который имеет неограниченный функционал. Большинство ресурсов в интернете стараются стать более новостными, но Футбол24.ру следует своей политике и делает все, чтобы разнообразить быт своих пользователей. Такая стратегия работы вызывает восхищение, и если учесть, что плоды этой тяжелой работы имеют приятный вид и интересное содержание – станет понятно, что такой сайт можно только рекомендовать для регулярных посещений.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий