Рууд — Федерер и другие встречи АТР Roland Garros на 31 мая

Экспресс ставка на теннисную игру Рууд — Федерер

В последний день весны нас ждут завершающие поединки третьего раунда на Ролан Гаррос с участием Роджера Федерера, которому будет противостоять Каспер Рууд, Кея Нисикори и Стефаноса Циципаса.

Кей Нисикори — Ласло Дьере (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

Оба соперника уверенно преодолели первые два раунда, отдав своим соперникам в сумме лишь один сет. Относительно успешным оппонентом был Жо-Вилфрид Цонга, который уступил «самураю» в четырех сетах. Дьере же с Рамосом и Попыриным справился за минимальное количество партий.

Все мы помним впечатляющее выступление Ласло на февральских турнирах в Южной Америки и его душещипательную личную историю. Судя по всему, те победы помогли Дьере обрести стабильность, которой не всегда хватало ранее. В Мадриде и Риме серб также выиграл больше, чем проиграл (3/2).

Нисикори мастерсы принесли идентичные результаты, а старт ТБШ не убедил в том, что японец способен замахнуться на четвертьфинал. По крайней мере уже с Дьере его путь на РГ может быть прекращен. Поэтому в ставке мы отталкиваемся от андердога.

Победа Дьере с форой (+7,5) за 1.37

Стефанос Циципас — Филипп Крайинович (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

Еще один представитель балканской школы тенниса, который отличается хорошей подачей. Да и на грунтовых кортах себя проявляет Филипп отменно. Пусть он и не участвовал в самых престижных соревнованиях в рамках подготовки к РГ, но зато стабильно имел игровую практику все это время.

В Халльбронне Крайинович добыл титул, после чего отправился покорять Париж. Пока что ему удается это с большими боями, обе победы, над Тиафо и Карбальес-Баэной, были добыты в изнуряющих пяти сетах. Тем не менее, вряд ли в лице Филиппа фаворит получит легкого противника.

Циципас после своих успехов на грунте в двух последних сезонах обязан выходить минимум в полуфинал. Пока по другую сторону сетки больше мучается, чем играет, Доминик Тим, Стефанос имеет все шансы занять его трон «грунтового принца». Полагаем, что планка тотала все же завышена и на этом обязаны сыграть.

Тотал меньше (37,5) за 1.69

Каспер Рууд — Роджер Федерер (теннис, Roland Garros 18:30 мск)

С норвежским проспектом Роджер ранее не пересекался. Но можно не сомневаться, что стартовая дуэль теннисистов подарит достаточно эмоций и легким вероятный выход Федерера в четвертый круг вряд ли станет.

Только Хуан Мартин Дель Потро сумел остановить Рууда в 1/8 финала, а во французской столице он уже уделал Гулбиса и Берреттини, обоих в трех сетах. Нынешний сезон явно выходит для Каспера более удачным, чем предыдущий, когда он при 19 победах на любимом покрытии имел 18 поражений.

Федерер пока что не встречал достойного соперника на кортах РГ, но стоит отметить, что сам грунт он любит не сильно. Поэтому в битве с профильным «червяком» наверняка испытает серьезные проблемы с результатом.

Победа Рууда с форой (+9.5) за 1.27

Будет ли очередной выбор в экспресс удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2019 - 01 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий