Вавринка — Димитров ставка на игру ATP 31 мая

Прогноз и ставка на встречу ATP Roland Garros Вавринка — Димитров

Прогноз на матч третьего круга ATP Roland Garros Стэн Вавринка — Григор Димитров, который состоится 31 мая в 17:30 мск.

Стэн Вавринка (28)

Швейцарец сейчас располагается на 28-й позиции в АТР рейтинге. Восстановление после травмы проходило весьма нелегко. Сейчас он только начинает возвращать свои былые кондиции. Для Станисласа текущий турнир – один из самых любимых. Дело в том, что в последние годы именно Вавринка постоянно был на виду в Париже и даже выигрывал этот ТБШ. Так, к примеру, в 2015 году Стэн стал триумфатором на здешних кортах. Годом позже наш сегодняшний герой остановился в шаге от битвы за титул. Еще через год ему удалось добраться до финала, но выиграть трофей не смог. В стартовых играх особого сопротивления швейцарский спортсмен со сторон оппонентов не встретил со стороны Кавалека и Гарина.

Григор Димитров (46)

Димитров слишком рано попал на радары всевозможных теннисных СМИ. Ему пророчили будущее Федерера, но реализовать весь свой потенциал ему так и не удалось. Григору уже 28, а особых титулов он еще не завоевывал. Был период, когда он занимал 3-ю строчку в Мировом табеле о рангах, но все это кратковременно. После феноменально проведенного сезона в 2017 году, когда он выиграл 4 титула, наступило затишье. Экс-бойфренд Шараповой пока не может найти свою игру и выйти на былой уровень. На РГ болгарин провел уже два серьезных поединка. В первом круге его соперником был Янко Типсаревич. Одиозный ветеран сербского тенниса заставил Димитрова побегать. Исход поединка определился лишь в 5-м заключительном сете. Во втором раунде в ранге оппонента выступил Марин Чилич. Хорват также, как и прошлый соперник, изрядно помучил 46-ю ракетку Мира, заставив того отбегать 5 партий!

Линия БК

  • Победа Вавринки за 1.32
  • Победа Димитрова за 3.35

Любопытные факты

  1. Вавринка дико любит грунт. На песке он выиграл более 250 игр, тогда как Димитров в два раза меньше.
  2. Григор провел 12 игр на этом покрытии в текущем сезоне, выиграв 7. Стэн, в свою очередь, выиграл 6 из 10.

История игр

Хронология игр между ними весьма богата на события. Между собой в общей сложности они провели 8 спаррингов. Два предыдущих остались за швейцарцем. В минувшем году на Уимблдоне и ЮС Оупен Димитров уступал Вавринке.

Прогноз на встречу Вавринка — Димитров

Определенно, Вавринка подходит к предстоящей дуэли в более свежей форме. Димитров уже сыграл 10 сетов на РГ. Учитывая интенсивный график и мало времени для отдыха, возникают сомнения касательно готовности Григора к очередному длительному матчу. Как бы там ни было, первые два сета болгарский спортсмен отыграет на максимуме, а потому борьба разгорится нешуточная. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше»!

Будет ли в поединке четыре сета минимум?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 мая 2019 - 01 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий