Обзор сайта Киберспорт.ру – Отзывы и жалобы

Cybersport.ru главная

Cybersport.ru –крупнейший русскоязычный киберспортивный портал.

За сравнительно небольшую историю сайт обзавелся массовой аудиторией, интересующейся последними новостями компьютерного спорта, и качественной аналитикой предстоящих и произошедших событий.

  • Сейчас в сообществе Киберспорт.ру в сети «Вконтакте» 700 тысяч подписчиков.
  • Аккаунт в Twitter – 11 тысяч подписчиков.

Интерфейс сайта Киберспорт.Ру.

Площадка сайта оформлена в оранжевых тонах, в верхней части главной страницы расположен матч-центр с расписанием игр на сегодня. Отдельно стоит упомянуть масштаб и количество игровых дисциплин в материалах сайта – вниманием редакции удостоены такие игры, как Dota 2, CS GO, Overwatch, Hearthstone, FIFA и множество других.

В нижней части главной страницы расположен блок наиболее актуальных статей. В правой части главной страницы сайта показаны онлайн-трансляции киберспортивных игр.

Из существенных недостатков можно выделить перегруженность сайта рекламными блоками, которые не относятся к индустрии киберспорта и мешают просмотру.

Основные разделы сайта Киберспорт.Ру.

  • Статьи.

Одно из главных преимуществ сайта – это эксклюзивность публикуемых материалов. Очевидно, что редакция портала Киберспорт.ру активно вовлечена в индустрию компьютерного спорта. Статьи, представленные на портале Киберспорт.ру, отличаются уникальностью контента с участием профессиональных киберспортивных аналитиков. Также раздел статей включает в себя обзоры прошедших игровых дней, превью популярных турниров и другие новости игрового мира.

  • Интервью.

Раздел интервью включает публикации с участием известных киберспортсменов, тренеров команд, комментаторов русскоязычных трансляций и других людей из мира игровой индустрии.

  • Стримы.

Возможность трансляции киберспортивных турниров в различных дисциплинах.

  • Статистика.

В этом разделе представлена полная информация об основных киберспортивных организациях, рейтинге лучших команд и игроков, статистика личных встреч между командами, а также расписание  текущих турниров и ближайших событий.

  • Ставки.

Данный раздел включает в себя мнения экспертов и прогнозы профессиональных игроков киберспорта. Также представлена информация о коэффициентах букмекерских контор на ключевые киберспортивные турниры по CS:Go и Dota 2.

Наконец, стоит отметить отдельные разделы, посвященные актуальным крупным турнирам. Подобные разделы представляют информацию о правилах проведения турнира, формате и дате проведения, размере призовых и актуальной турнирной таблице соревнования.

Вердикт

В целом, киберспорт давно перестал быть экзотической спортивной дисциплиной, и стремительно набирает популярность, в том числе и в индустрии спортивных ставок. Чтобы успешно ставить на киберспорт, необходимо постоянно быть в курсе событий из мира киберспортивной индустрии. Cybersport.ru – один из немногих качественных ресурсов с возможностью киберспортивных трансляций, качественной аналитикой, разбором команд и турниров, и прогнозами от профессионалов игровой индустрии. Однозначно, сайт cybersport.ru должен быть под рукой, как и у опытных бетторов киберспортивных ставок, так и новичков-любителей компьютерных игр.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
2
  1. П Пижама полосатая:

    Да там же есть бесплатные трансляции без регистрации и смс)

  2. Р Ричард:

    Давно хотел на доту поставить, но подобных сайтов с нужной информацией найти не мог. Теперь посмотрю