Обзор сайта Бомбардир.ру – Отзывы и жалобы

Bombardir.ru мобильная версия

Bombardir.ru — новостной и аналитический портал, который специализируется исключительно на футбольной тематике. 

Данный ресурс популярен для посетителей наличием актуальных новостей из российского и международного футбола, оригинальных авторских материалов профессиональных журналистов и красочных фоторепортажей.

Особенности сайта Бомбардир.ру

Дизайн и оформление сайта в приятной бело-зеленой палитре цветов является очевидным преимуществом футбольного издания. Также стоит выделить ряд вставок рекламных блоков, посвященных букмекерской тематике.

Основное меню ресурса расположено на главной странице состоит из нескольких пунктов:

  • Новости. Актуальные новости из мира футбола – трансферы игроков, новости из тренерского штаба команд, а также инсайдерская информация представлены на главной странице сайта. Новостная лента постоянно обновляется, каждая запись имеет название и краткое описание.
  • Статьи. Уникальные авторские статьи от редакции Бомбардир.ру в среднем собирают более 5 тысяч просмотров, практически каждый пост активно комментируется пользователями.
  • Тесты. Посетитель сайта может проверить свой уровень знаний и осведомленности в определенной области, связанной с футболом.
  • Матч-центр. В правой части основной страницы сайта представлена информация об основных матчах дня, и результатах сыгранных встреч. Также на сайте представлены турнирные таблицы различных соревнований по всему миру, и визитная карточка Бомбардир.ру – статистика бомбардиров в различных турнирах по количеству голов и системе «гол + пас».
  • Блоги. Каждый зарегистрированный пользователь может попробовать себя в роли журналиста и завести собственный блог. Отдельно стоит выделить возможность регистрации на сайте с помощью социальных сетей.

Работа с соцсетями является сильной стороной «Бомбардира». Аккаунты сайта существуют во всех популярных сообществах – от «Одноклассников» до канала в Telegram. На верифицированный аккаунт «Бомбардира» в социальной сети «Вконтакте» подписаны более 300 тысяч человек.

Приятным дополнением стала и мобильная версия сайта.  Удобный интерфейс, приятная цветовая гамма, быстрый доступ к ленте новостей – и ничего лишнего.

Единственным недостатком можно выделить неструктурированный чат для пользователей – наличие 300 тысяч сообщений, и отсутствие основных разделов может создать определенные неудобства для посетителей сайта.

Вердикт

Хороший интерфейс, постоянное обновление ленты новостей, аналитика и инсайдерская информация, оригинальные статьи, а также отдельное окно с расписанием и результатом игр, турнирными таблицами и статистикой бомбардиров различных лиг привлекают посетителей сайта Бомбардир.ру. Во всех аспектах – от работы с аудиторией до качества статей ресурс заслуживает высшего балла. Для любителей футбола и спортивной журналистики в целом, данный сайт однозначно рекомендуется для ознакомления.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
4
  1. С Снежный барс:

    А мне тесты понравились

  2. A Aurus:

    С Озила на главной орнул в голос аж

  3. А Александр Великий:

    Да, в редакции забавные ребята у них сидят…

  4. А Андрей:

    Очень понравился материал про Унион Берлин на этом сайте