Смит — Н’Дам Н’Жикам прогноз на 2 июня

Смит - Н’Дам Н’Жикам прогноз на 2 июня

2 июня в 05:00 в США защиту титула WBA Super в полусреднем весе проведёт британец Каллум Смит. В соперники выбран опытный средневес из Франции Хассан Н’Дам Н’Жикам.

Каллум Смит

29-летний британец является родным братом Лиама Смита, который владел поясом чемпиона WBO на две весовые категории и уступил нокаутом Саулю Альваресу. Теперь Каллум намерен поквитаться с мексиканцем за Лиама осенью, если успешно пройдет французского бойца в эти выходные.

Смит никогда не отличался техникой, скоростью, ударом, но умеет всего по немного, что вкупе с огромными габаритами и аккуратным стилем делают его опасным соперником для любого бойца 76.2 кг. Рост Каллума 191 см и он запросто мог бы выступать в первом тяжелом дивизионе.

Главным достижением британца является победа в турнире WBSS, где он поочередно одержал победы над Эриком Скоглундом, Ники Хольцкеном и Джорджем Гроувсом. Каллум не имеет поражений на профессиональном ринге, а его статистика 25-0 (18 КО).

2 июня в 05:00 в США защиту титула WBA Super в полусреднем весе проведёт британец Каллум Смит

Стоит отметить, что Смит второй раз за карьеру отбоксирует на американском ринге для повышения популярности перед возможным боем с Альваресом.

Хассан Н’Дам Н’Жикам

Француз с камерунскими корнями принял поединок против Смита буквально недавно и выйдет на титульный бой на коротком уведомлении. Неизвестно, в какой форме находится Хассан и сумеет ли он уложиться в лимит весовой категории. Н’Дам Н’Жикам никогда не выступал во втором среднем весе, боксируя в миддлвейте, но, являясь крупным бойцом, даже 76.2 кг с коротким тренировочным лагерем сделать не просто.

В среднем дивизионе француз дважды брал пояс WBA Regular, но уступил его японцу Риоте Мурате. Крайний бой провел в декабре 2018 года и в сложном поединке перебоксировал британца Мартина Мюррея. Н’Дам Н’Жикам побеждал Кёртиса Стивенса, Альфонсо Бланко, но уступал Давиду Лемье и Питеру Куиллину.

Н’Дам Н’Жикам попытается отобрать титул у Каллума Смита

Рост француза 181 см, а размах рук 188 см. Выступает в профессиональном боксе с 2004 года и провел 40 поединков, из которых 37 выиграл и 3 проиграл. Хассану уже 35 лет.

Коэффициенты букмекерских контор

Британец, являясь природным боксёром второго среднего веса и действующим чемпионом мира, выступает явным фаворитом в БК 1хСтавка:

  • Победа Смита — 1.03
  • Ничья — 33
  • Победа Н’Дама Н’Жикама — 14.5

Прогноз

Хассан не слишком скоростной боксёр и уступает Каллуму в габаритах, поэтому британец будет действовать спокойно и быстро найдет свою дистанцию. Однако рисковать Смиту не нужно, так как француз хорошо бьет, а терять денежный и громкий бой с Альваресом нельзя. Каллум является мастером обыгрывать оппонентов по очкам, что и должен продемонстрировать в воскресенье.

Добудет ли британец титул после 12 раундов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 мая 2019 - 03 июня 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. N Next:

    Слив)))какой по очкам там до экватора все свернеться )