Соболенко — Анисимова ставка на игру WTA 30 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Соболенко — Анисимова

Прогноз на матч второго круга WTA Roland Garros Гарбинье Арина Соболенко — Аманда Анисимова, который состоится 30 мая в 16:00 мск.

Арина Соболенко (11)

Молодая звездочка из Белоруссии, пережив затяжной кризис, смогла справиться со всеми неудачами и показала теннис высокого уровня во французском Страсбуре. Арина, являющаяся подопечной Турсунова, добралась до полуфинала вышеуказанных баталий, уступив будущей победительнице в лице Даяны Ястремской. Уверенное выступление позволило начать Открытый чемпионат Франции с места в карьер. Уже в первом раунде ей противостояла весьма опытная Доминика Цибулкова. По итогам двух партиях представительница Белоруссии взяла верх. Стоит отметить, что наша сегодняшняя героиня не особо жалует грунтовые турниры. За все время в туре она провела чуть более 50 матчей на данном покрытии, где процент побед и поражений практически одинаков (26/28).

Аманда Анисимова (51)

Теннисистка из США демонстрирует не по годам взрослую игру. В свои 17 лет она стоит у порога в ТОП-50. Сомнений в том, что Аманда продолжит прогрессировать нет. Стоит отметить, что текущий цикл она проводит весьма неплохо. Совсем недавно она выиграла титул в Боготе, не испытав особых проблем. Перед РГ Анисимова посетила два «Мастерса». В Мадриде показать все свои умения не удалось, поскольку менее известная в туре Костюк смогла сотворить сенсацию, выбив американку из розыгрыша. В Риме же получилось задержаться подольше. Пройдя через сито квалификации, 51-я ракетка WTA рейтинга дошла до второго круга, где встретились с Кики Бертенс. Поединок оказался сложным, как для одной, так и для другой спортсменки. Взяв вторую партию, Аманда дошла до 12 гейма в третьем сете, но на большее ее не хватило. Тут, в Париже, она обыграла местную любимицу в стартовом раунде. Хармони Тан по итогу довольствовалась лишь 4-мя выигранными геймами!

Линия БК

  • Победа Соболенко за 1.78
  • Победа Анисимовой за 2.03

Любопытные факты

Перед соревнованиями в Страсбуре Соболенко проиграла три кряду встречи. На грунте у нее пока нет выигранных трофеев. Анисимова же, в свою очередь, проводит сезон стабильнее без сильных просадок. Недавняя победа в Колумбии придаст дополнительный импульс перед новыми свершениями.

История игр

Единственная очная дуэль состоялась на минувшем турнире Большого Шлема. Аманда Анисимова «сняла» с дистанции будущую соперницу, отпраздновав успех в двух партиях. Матч второго круга AO закончился со счетом – (6:3; 6:2).

Прогноз на встречу Соболенко — Анисимова

Соболенко сложно играть на вязких покрытиях. Именно поэтому ее команда работает над тем, чтобы выработать универсальную стратегию ведения игры. У Арины есть свои козыри в виде отличного приема и мощной игры на задней линии. Анисимова же, поймав кураж, готова в очередной раз оставить за бортом турнира оппонентку. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на «тотал больше» и 3 сета!

Будет ли поединок упорным, на 23 гейма минимум?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 мая 2019 - 31 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий