Гоффен — Надаль прогноз на поединок АТР 31 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Давид Гоффен — Рафаэль Надаль

Ставка на матч третьего круга Roland Garros АТР Давид Гоффен — Рафаэль Надаль, который состоится в Париже 31 мая в 18:30 мск.

Давид Гоффен (29)

Успех в матче с Кецмановичем (6:2; 6:4; 6:3) позволил бельгийцу добиться положительного соотношения побед к поражениям на грунте в текущем сезона (6/5). Однако в целом говорить об игре Гоффена, как о стабильной, вряд ли уместно. Все еще ощущаются в его действиях последствия тяжелых травм и длительного лечения.

Тем не менее, на кортах РГ Давид пока что не проигрывал и сета, помимо Миомира проиграл ему в трех партиях и Ричардас Беранкис (6:0; 6:2; 6:2).

Рафаэль Надаль (2)

Оба игрока с именем Янник не смогли что-либо противопоставить Рафе в первых раундах «мэйджора». Маден во втором круге разве что выиграл на один гейм больше (6:2; 6:1; 6:3), чем Ханфманн (6:1; 6:2; 6:4). Правда ни один из немцев по-настоящему серьезных проблем испанцу не доставил.

Надаль свой первый и пока единственный грунтовый титул в сезоне выиграл на позапрошлой неделе в Риме. Понятное дело, что любой другой исход, кроме третьей кряду победы в Париже, будет расценен его командой как провал.

Очные поединки соперников ранее

На финале Итогового чемпионата АТР в 2017-м году бельгиец обыграл испанца в двух сетах, помимо этого уступал ему четырежды. В каждом случае речь о двух сетах, причем в 75% случаев поединки проходили на грунте.

Линия БК

  • Победа Гоффена за 10.00
  • Победа Надаля за 1.05

Интересные факты о противостоянии Гоффен — Надаль

  1. Надаль является 11-кратным чемпионом Ролан Гаррос, в том числе выигрывал два последних РГ.
  2. В карьере Гоффена был сезон (2014), когда он взял четыре титула на медленном покрытии. Правда три из них носили сттус «челленджеров».
  3. В семи последних встречах Надаль не просто добивался победы, но и пробивал минусовую фору, установленную букмекерами. Даже в римском финале против Джоковича, где он проиграл сет (6:0; 4:6; 6:1).

Прогноз на игру Гоффен — Надаль

Думаем, что есть смысл в качестве основной ставки выбрать ту, которую удовлетворит и счет 2:6; 3:6; 4:6 в пользу Надаля. По первым двум поединкам заметно, что третьи партии испанец проводит не так собрано и качественно. В этом и заключается пусть и небольшой, но шанс Давида переломить ход поединка хотя бы ненадолго.

Удержит ли фору бельгиец?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 мая 2019 - 01 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий