Мугуруса — Свитолина ставка на встречу Ролан Гаррос WTA 31 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

Ставка и прогноз на матч третьего раунда турнира Большого шлема Roland Garros WTA Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина, который состоится 31 мая в 16:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (19)

Начала турнир Большого шлема испанка весьма хорошо, одолев обоих соперниц без лишних усилий. Даже проигранный сет в первом раунде против Тейлор Таунсенд (5:7; 6:2; 6:2) был легко компенсирован дальнейшим пробиванием форы. С Юханной Ларссон же борьба и вовсе имела место только в первом сете (6:4; 6:1).

На трех последних турнирах Ролан Гаррос Мугуруса неизменно добиралась ко второй недели, после чемпионства был четвертый раунд, проигранный Кристине Младенович в трех партиях. Затем полуфинал прошлого года, в котором Гарбинье отдала путевку в решающий матч Симоне Халеп.

Элина Свитолина (9)

Только на парижских кортах представительница Украины начала побеждать в рамках грунтовой серии 2019-го года. Правда до сих пор она провела только 18 геймов, речь о поединке с Винус Уильямс (6:3; 6:3) в первом раунде. Соперницей во втором должна была стать соотечественница Козлова, но та травмировалась накануне матча.

Успехи на РГ последних лет у Свитолиной менее серьезные, чем у будущей оппонентки. Четвертьфинал 2017-го остается пока что максимальным достижением в карьере Свитолиной не только на Roland Garros, но и на «мэйджорах» в целом.

Очные поединки Мугуруса — Свитолина

С учетом того, что украинке всего 24 года, девушки уже успели наиграть между собой огромное количество поединков. В семи поединках Элина взяла верх четырежды. На грунте же единственный матч принес успех испанке (6:1; 7:5), правда было это еще в те времена когда Свитолина была 16-летней юниоркой.

Коэффициенты БК

  • Победа Мугурусы за 1.90
  • Победа Свитолиной за 1.90

Интересные факты об игре Мугуруса — Свитолина

  • Ровно 25% своих титулов (четыре из 16) украинка добыла на грунтовом покрытии. При этом дважды была сильнее в Риме.
  • Гарби Мугуруса всего на год старше Свитолиной, но уже имеет в активе титул на Открытом чемпионате Франции в 2016-м году.
  • Помимо того успеха, испанка больше не выигрывала титулов в рамках WTA тура на грунтовом покрытии.

Прогноз на встречу Мугуруса — Свитолина

В выборе по рынку между «верховым» тоталом и победой испанки, склоняемся к первому варианту. Наверняка, поединок окажется упорным и продолжительным, поэтому все же полагаем, что минимум 22 гейма в нем будет.

Будет ли в матче минимум 22 гейма?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 мая 2019 - 01 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий