Обзор сайта «ТВстарт.ру» – Отзывы и жалобы

Livetv.sx

Tvstart.ru – официальный сайт телерадиокомпании Старт. Данная компания проводит прямые трансляции спортивных мероприятий различного уровня. Основное направление деятельности – производство трансляций, сдача оборудования в аренду, услуги специалистов в телевизионной отрасли.

✔ Общая информация

С полным перечнем услуг можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Телекомпания «Старт» имеет собственную техническую базу и готова предоставить полный спектр услуг телевизионного производства. Главный офис находится в г. Москве. Тем не менее, услуги предоставляются в любом регионе России, Беларуси и Казахстана. Используя современное оборудование «flypack», компания может проводить любое мероприятие удаленно, в том числе на других континентах и далеких странах.

Tvstart.ru

Основной лозунг сайта – «Приедем, снимем, покажем». Для заказа телевизионных трансляций следует оставить заявку, заполнив специальную форму на главной странице. Требуется указать: название мероприятия, контактное лицо, телефон, e-mail. После чего с вами свяжется менеджер в кратчайшие сроки для уточнения деталей.

Для удобства клиентов, предусмотрена смена языка сайта. На сегодняшний день доступны английский и русский. Главная панель навигации содержит 5 разделов: программа, прямые трансляции, календарь, услуги, контакты. Кроме того, можно воспользоваться функцией поиск, задав слово или фразу.

✔ Особенность

Высокое качество оказываемых услуг – главная особенность сайта tvstart.ru. Убедиться в этом можно прочитав отзывы в сети интернет. С примерами работ можно ознакомиться в разделе «календарь», где есть архив трансляций баскетбольных матчей Единой лиги ВТБ. С точки зрения заказчика, совершенно не требуется вникать в суть процесса и заниматься организацией, весь объем работы от подготовки до конечного продукта, берут на себя специалисты сервиса tvstart.ru. Данный вид услуг не слишком популярен, поэтому телерадиокомпания «Старт» – один из немногих представителей на данном рынке.

✔ Вердикт

Стоит отметить, в данной статье были перечислены все возможности сайта tvstart.ru, другие функции отсутствуют. Ознакомиться со всей информацией и понять суть работы компании можно в течении 5-10 минут, на сайте содержится мало разделов и дополнительной информации. Если вы всерьез планируете организовать трансляцию спортивного мероприятие любого уровня, будь то детское или среди коллег на работе – повод обратиться к специалистам телерадиокомпании «Старт». Цена на услуги не публикуется в открытом доступе, цена становится известной лишь после уточнения всех деталей и объема работ.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий