Обзор сайта ТТВ.ру – Отзывы и жалобы

Обзор сайта ТТВ.ру

ttw.ru – сайт для любителей настольного тенниса, где публикуются новостные сюжеты, рекомендации для начинающих, видео обучения и многое другое. Дата создания ресурса – 2000 год. Разработчики позиционируют данный ресурс как «народный сайт» для любителей настольного тенниса. Данный слоган закреплен на главной панели.  

Жалобы отсутствуют, большинство отзывов положительные. Посетители отмечают удобство сайта, ввиду того, что представлена вся необходимая информация из мира тенниса.

✔ Общая информация

В независимости от того, являетесь вы любителем данного вида спорта или профессиональным игроком, сайт ttw.ru будет держать вас в курсе последних новостей, выкладывать результаты турниров, проводить видеотрансляции настольного тенниса. Один из самых крупных ресурсов, посвященных данному виду спорта. Со списком рубрик можно ознакомиться в главном меню, наиболее интересными из них являются: рейтинг TTW, рейтинг ФНТР (федерация настольного тенниса России), календарь мероприятий, фотогалерея. Остальные разделы так же заслуживают внимания, изучив которые, сложится окончательное мнение о сайте.

Сервис имеет аккаунты в таких социальных сетях как: facebook, Вконтакте, Twitter. На данный момент количество подписчиков маленькое, объясняется это просто – настольный теннис не входит в ТОП-5 самых популярных видов спорта. Для активных болельщиков предусмотрен форум. Форум — двигатель сайта, как средство привлечения новых посетителей, где так же собрана полезная информация.

✔ Интерфейс, разделы сайта

Достаточно простое оформление сайта, преобладает красный цвет с элементами бордового. Фоновая часть сайта – арена для проведения матчей по настольному теннису, добавляет антураж, достаточно хорошо подходит под общий дизайн.

ttw.ru

Главная панель состоит из 10 вкладок: главная, новости, рубрики, рейтинг, фотогалерея, объявления, терминал, наши услуги, контакты, форум. При переходе на одну из них, в последствии не отображается, на какой вкладке вы находитесь на данный момент. В левой части – новости, правую часть занимают последние сообщения с форума. Пользуется спросом рубрика «видеоматериалы», расположенная в нижней части экрана.

Кликнуть можно на любой баннер на главной странице и других, после чего будете перенаправлены на выбранную страницу. Выглядят они следующим образом:

✔ Плюсы и минусы

Плюсы:

  • Поиск спарринг партнера или тренера. В независимости с какого вы города России, на форуме можно найти индивидуального тренера . Для этого понадобится создать сообщение.
  • Покупка дешевого оборудования. Раздел сайта «объявления», далее подразделы «продам» или «куплю». Различный перечень товаров, начиная от ракетки и заканчивая спортивным снаряжением.
  • Просмотр видеотрансляций. Доступны трансляции любительских турниров, расписание которых есть в соответствующем разделе.

Минусы:

  • Устаревший дизайн. На форуме есть единичные жалобы относительно дизайна сайта, с просьбой его модернизировать.
  • Отсутствие мобильной версии. Некоторые пользователи не замечают данной проблемы, однако с мобильных устройств удобнее пользоваться через приложение.

✔ Особенность

Кроме основного вида деятельности – информировать пользователей из мира настольного тенниса, сайт несет дополнительную нагрузку. Раздел называется «наши услуги», сайт готов предложить всем заинтересованным лицам и организациям следующие услуги:

  1. Обучение настольному теннису с любого уровня (от нулевого до продвинутого)
  2. Обсчет соревнований и внесение участников в рейтинг TTW – крупнейший рейтинг России.
  3. Организация и проведения корпоративных соревнований и турниров с любым количеством участников.
  4. Видеорепортажи с соревнований (съемка, интервью, титры, дневник соревнований)
  5. Профессиональная фотосъемка соревнований по настольному теннису

✔ Вердикт

Сайт «ttw.ru» является единственным в своем роде по настольному теннису, сочетающий в себе большое количество полезной информации, за обновлением которой следят профессиональные редакторы. Подойдет данный ресурс только для жителей России, информация касательно международных турниров отсутствует. Представляется возможным найти тренера, спарринг партнера в специальном разделе на форуме.

Если вам интересно знать больше чем результаты матчей и статистику, сайт ttw.ru станет для вас хорошим помощником в освоении настольного тенниса. Высокая скорость работы сайта и большой архив информации, полностью компенсирует скромный дизайн и простой функционал.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий