«Уфа» — «Томь» ставка на плей-офф РПЛ 30 мая

Прогноз и ставка на матч «Уфа» — «Томь»

Прогноз на поединок плей-офф за право участия в Российской Премьер-Лиге «Уфа» — «Томь», который состоится на стадионе «Нефтяник» 30 мая в 17:00 мск.

«Уфа»

Уфимцы долгое время находились у зоны вылета. Перед заключительной четвертью было принято решение о смене наставника. На пост главного тренера пришел Евсеев. Под его началом местные любимцы заиграли иначе. Оборонительные редуты стали строже относиться к своим обязанностям, да и стали чаще проявлять свой характер. Такой подход привел к тому, что за первые 7 встреч после прихода нового специалиста «Уфа» проиграла лишь 1 раз. Это позволило им побороться за право остаться в РПЛ без стыков, но финальные три поражения из-за недостатка сил по части физики и эмоций отправили представителей Башкортостана в «стыки».

«Томь»

Томский коллектив по итогам первого круга ФНЛ входил в число претендентов на первое место, однако вторую часть цикла томичи провели не лучшим образом. Одержав всего 2 победы в 9 последних матчах, «Томь» заняла только 3-ю позицию. Славятся наши сегодняшние гости своей защитой, чья надежность позволяла добывать положительный результат при минимальной активности у ворот оппонента. Интересно, что больше 1 гола за игру команда из Томи пропускала аж в апреле.

Любопытные факты о данных соперниках

«Томь» играла в высшем российском дивизионе три года назад. Тем временем «Уфа» в последние годы не покидает РПЛ и даже выступила от России в еврокубках. Нельзя не отметить проблемы томичей с финансированием, о которых долгое время говорили директора клуба.

Котировки БК

  • Победа «Уфы», кф. 1.47
  • Ничья, кф. 4.04
  • Победа «Томи», кф. 8.40

Прогноз на матч «Уфа» — «Томь»

Думается, в планах коллектива, что играл в квалификации ЛЕ нынешнего созыва уж точно нет желания покидать Премьер-Лигу. «Уфа» сделала слишком много для того, чтобы безвольно уступить путевку менее опытному сопернику. Евсеев – отличный мотиватор, сумевший выжать все соки из своих подопечных. «Томь», естественно, не имеет возможности отказаться в добровольном порядке от попадания в РПЛ, но текущая ситуация вряд ли позволит им конкурировать на равных с остальными дружинами в случае прохода. Таким образом, предлагаю сделать ставку на убедительную победу любимцев местной публики, которая позволит снять все сомнения касательно одного из мест в элите российского футбола!

Добьются ли уфимцы уверенной победы?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
29 мая 2019 - 31 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий