Гарсия — Блинкова ставка на встречу Ролан Гаррос WTA 30 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Гарсия — Блинкова

Прогноз на поединок второго круга турнира Большого шлема Roland Garros WTA Каролин Гарсия — Анна Блинкова, который пройдет 30 мая в 16:30 мск.

Каролин Гарсия (22)

Выпав из топ-15 рейтинга, француженка надеется упрочить свои позиции в туре за счет хорошего выступления на домашних кортах. Защищать очки за четвертый круг — нелегкое задание. Поэтому в стартовых раундах необходимо тратить минимальное количество времени и сил на прохождение соперниц. В поединке с Моной Бартель (6:2; 6:4) Каро уложилась в час и тринадцать минут.

На прошлой неделе в Страсбурге Гарсия добралась до финала, но там в интересной дуэли уступила украинке Даяне Ястремской. Тем не менее, тот успех уже сыграл с соперницей злую шутку, после стартового поединка РГ против Карлы Суарес-Наварро Даяна покинула столицу Франции.

Анна Блинкова (117)

Россиянка не стала заявляться на самые престижные турниры грунтовой серии, попытавшись пробиться только в основную сетку Штутгарта. Там она остановилась в полуфинале квалификации, после чего сосредоточилась на челленджерах. В Висбадене и Трнаве удалось пройти по 3-4 раунда, что уже говорит как минимум об отличной пактике, которую удалось получить.

В квалификации РГ Блинкова применила весь опыт и одолела троих непростых соперниц, двух из них в трех партиях. Стартовый поединок основной сетки турнира Большого шлема также сложился для россиянки непросто, но закончился успешно. Соотечественница Маргарита Гаспарян была переиграна в трех сетах (6:3; 4:6; 8:6). Из 18 брейк-пойнтов Анна реализовала восемь.

История встреч теннисисток

Единственный раз Каролин и Анна сыграли во взрослом туре в прошлом сезоне на хардовом турнире в Дохе. Победа осталась за фавориткой, однако матч получился необычайно упорным (7:6; 7:5).

Коэффициенты БК

  • Победа Гарсии за 1.25
  • Победа Блинковой за 4.00

Интересные факты о дуэли Гарсия — Блинкова

  1. Только треть тех девушек, которые проходили квалификацию, добрались до второго раунда. Одна из них именно Анна Блинкова, а еще Куруми Нара, Алена Большова и Кристина Куцова.
  2. Четвертьфинал и четвертый раунд — результаты двух последних Ролан Гаррос в исполнении француженки.
  3. Менее 15% своих матчей в туре до 1 января 2019-го провела Блинкова на грунте. Но в нынешнем сезоне диспозиция изменилась, Анна сыграла уже 17 поединков на медленном покрытии, 13 из которых выиграла.

Прогноз на матч Гарсия — Блинкова

При всем уважении к Анне, не думаем, что она окажет достаточный уровень сопротивления фаворитке будущей игры. Гарсия должна пробивать «низовой» тотал и фору, экономя силы для более поздних раундов. Блинкова же уже и так достигла весьма неплохого результата на текущем «мэйджоре».

Уложатся ли соперницы в 20 геймов?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 мая 2019 - 31 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий