Нисикори — Цонга прогноз на теннисную встречу АТР 29 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема АТР Кеи Нисикори — Жо-Вилфрид Цонга

Прогноз на матч второго раунда Roland Garros АТР Кеи Нисикори — Жо-Вилфрид Цонга, который начнется 29 мая в 16:30 мск.

Кеи Нисикори (7)

Проиграв Пьеру-Югу Эрберу в Монте-Карло, затем японец выиграл шесть из девяти игр на грунте накануне Ролан Гаррос. В Риме он прошел Фрица и Штруффа, затем уступив Шварцману в двух сетах. Оппонентом по первому раунду «мэйджора» стал француз Кентен Гали, которого Нисикори спокойно одолел в трех партиях (6:2; 6:3; 6:4).

Прошлогодний РГ стал для японского теннисиста весьма успешным, он дошел до второй недели, уступив Доминику Тиму в четырех сетах 1/8 финала.

Жо-Вилфрид Цонга (82)

В последних двух сезонах один из самых стабильных игроков с французским паспортом в туре мучается с травмами. Это логично привело к падению в рейтинге и необходимости фактически с ноля доказывать свой некогда высочайший уровень.

Уже 13 игр провел Жо в 2019-м году на грунте, выиграв из них восемь. Наиболее успешным стал турнир в Марракеше, где было поражение от Пэра в полуфинале, но и соревнования в Лионе и Бордо запомнились для Цонги минимум двумя победами. В первом раунде с Петером Гоевчиком Жо-Вилфрид проиграл один сет, но не более того.

Очные поединки соперников ранее

Только четыре из десяти матчей между теннисистами выиграл француз но за последние шесть лет у него наблюдается преимущество (4-3). К тому же именно Цонга выиграл единственную встречу с японцем на грунте, которая пришлась на четвертьфинал Френч Оупен 2015, в пяти огненных сетах!

Коэффициенты БК

  • Победа Нисикори за 1.29
  • Победа Цонга за 3.80

Интересные факты о матче Нисикори — Цонга

  1. С 2008-го по 2017-й год французский теннисист не опускался ниже 15-го места в рейтинге АТР по итогам каждого конкретного сезона.
  2. Наиболее урожайным в плане трофеев стал для Жо 2017-й год, из четырех титулов, на грунте был добыт только лионский.
  3. Как и будущий соперник, Кеи выигрывал уже в текущем сезоне турнир. Правда у него это всего лишь Брисбен, тога как Цонга был сильнее всех в Монпелье.

Прогноз на поединок Нисикори — Цонга

Надеемся на то, что без борьбы француз оружие не сложит, хоть он и не считается фаворитом. Тем не менее, «верховое» направление тотала является логичным в битве двух хорошо известных друг другу теннисистов.

Будет ли сыграно минимум 39 геймов?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 мая 2019 - 30 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий