«Химки» — УНИКС прогноз на матч 29 мая

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (плей-офф) «Химки» — УНИКС

Ставка на четвертый полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ «Химки» — УНИКС, который будет сыгран в Москве на площадке БК Московской области 29 мая в 19:00 мск.

«Химки»

Благодаря «горячей руке» MVP регулярного сезона Алексея Шведа в первой четверти «химчане» сумели добыть серьезный гандикап, который в дальнейшем сумели только увеличить. В итоге Швед реализовал шесть дальних попыток и всего девять из 15 с игры, набрав линейку 26+6+6. На щитах ему активно помогал Джордан Микки (9 подборов), в целом же пять баскетболистов команды Римаса Куртинайтиса сумели набрать 10 и более очков.

Стефан Маркович восстановился от травмы и готов играть. Даже Энтони Гилл прилетел из-за океана, где проходит лечение, но сделал это исключительно с целью поддержать партнеров в важнейшем матче сезона.

УНИКС

У казанцев перед третьей игрой состоялось собственное чествование, Морис Ндур был признан лучшим защищающим игроком в уходящем сезоне Единой лиги ВТБ. Немудрено, что лучший в этой номинации выбирался как раз из ростера наиболее надежной команды в плане игры в обороне (74,8 пропущенных очка за матч в среднем). Ну а сам Ндур лидирует в команде по числу блок-шотов за поединок (1,2).

Прошлую полуфинальную встречу Морис провел не лучшим образом, впрочем, как и вся команда. В его активе только шесть бросков с игры с 50%-й эффективностью, но зато восемь подборов. В шестерку лучших по результативности на этот раз не попал никто из россиян УНИКС, все места там были заняты легионерами.

Интересные факты о поединке «Химки» — УНИКС

  1. Алексей Швед оправдано стал самым ценным игроком регулярного чемпионата, с учетом того, что набирал в среднем по 23,57 очка за матч.
  2. Лучший по средней результативности из состава УНИКС, Эрик МакКаллум, набирал 14,37 очков в среднем за поединок.
  3. Команда Прифтиса впервые в нынешнем плей-офф и за семь последних матчей в целом не смогла пробить на выезде планку индивидуального тотала в 81,5 очка.

Котировки БК

  • Победа «Химок» за 1.26
  • Победа УНИКС за 3.46

Прогноз на поединок «Химки» — УНИКС

Результат третьей игры заставил БК сместить акценты котировок в направлении подмосковной команды. Только ли возвращение Марковича и эффективность действий Шведа сыграло в этом ключевую роль? Учитывая, что на постоянной осове дальние попытки лидера «Химок» наверняка залетать не будут, готовы поставить на гостей, которые существенно поднимут собственную результативность в попытке все же спасти серию и перевести ее в пятый, решающий, матч.

Наберут ли казанцы необходимое количество очков?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 мая 2019 - 30 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий