Мугуруса — Ларссон ставка на игру WTA 29 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Мугуруса — Ларссон

Прогноз на матч второго круга WTA Roland Garros Гарбинье Мугуруса Бланко — Юханна Ларссон, который состоится 29 мая в 16:00 мск.

Мугуруса Бланко (19)

Экс-первая ракетка Мира отлично провела четверть сезона. Теннисистка из Испании, как бы это ни было странно, предпочитает глине хард, где она более успешна. В текущем игровом цикле Мугуруса отлично проявила себя на Индиан-Уэллс, преподнеся ряд сенсаций. Так, к примеру, ей удалось оставить за бортом турнира, будучи аутсайдером, Серену Уильямс и Кики Бертенс. В четвертьфинале она уступила Андрееску. Кроме этого, наша сегодняшняя героиня выиграла соревнования в мексиканском Монтеррее. В финале тех баталий Гарбинье обыграла белоруску Викторию Азаренко, подарив сопернице 2 гейма, после чего она снялась. Переход на грунт был ознаменован поражением от Мартич в Мадриде. Следующим этапом подготовки ко второму ТБШ стал турнир в Риме. В 1/16 финала 19-й номер WTA рейтинга уступил вышеупомянутой спортсменке из Белоруссии, завершив турнир. Тут, на кортах Парижа, испанка в стартовом раунде переиграла американку Таунсенд. Поединок получился архисложным, где победитель был определен лишь по итогам трех партий!

Юханна Ларссон (172)

Представительница Швеции яркая любительница глиняных покрытий. В свои лучшие годы она входила в ТОП-50. В этом цикле Юханна провела десять встреч, но выиграла лишь четыре из них. В преддверии РГ Ларссон отметилась выступлением в Нюрнберге. Защитить титул ей не удалось, поскольку уже во втором раунде проиграла Синяковой. Непоcредственно, на French Open, в первом круге шведка одолела Рыбарикову в двух партиях – (6:3; 6:4).

Линия БК

  • Победа Мугурусы за 1.13
  • Победа Ларссон за 5.95

Любопытные факты

Два «больших» трофея, выигранные Ларссон, проходили на грунте. В минувшем сезона она стала лучшей в Нюрнберге, а двумя годами ранее ей не оказалось равных В Бастаде. Мугуруса, в свою очередь, может похвастаться победой на РГ в 2016. В прошлом году Гарбинье остановилась в шаге от финала.

Прогноз на встречу Мугуруса — Ларссон

Испанка явно не в форме. Проигранный сет в первом раунде тому яркое доказательство. «Проходной дуэли» ожидать точно не стоит. Ларссон всеми силами постарается навязать борьбу, но, как известно, одного желания мало. Многолетний опыт выступлений шведки на песке, определенно, поможет ей навязать борьбу Мугурусе. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на результативный теннис!

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 мая 2019 - 30 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий