Бенчич — Зигемунд ставка на игру WTA 29 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Бенчич — Зигемунд

Прогноз на матч второго круга WTA Roland Garros Белинда Бенчич — Лаура Зигемунд, который состоится 29 мая в 16:00 мск.

Белинда Бенчич (15)

Теннисистка из Швейцарии словно комета поднялась в небо, посияла и исчезла. Во время своего пика ныне 22-летняя спортсменка демонстрировала отличный уровень, позволявший входить в 10-ку сильнейших. Следом наступил серьезный спад, который продолжался долгое время. В нынешнем игровом цикле Бенчич взяла титул в Дубаи, показав все свои навыки и умения. В преддверии РГ 15-я ракетка Мира поучаствовала на баталиях в Мадриде, добравшись до полуфинала. Проведя ряд сильных игр справиться с Халеп в матче за путевку в финал не удалось. Здесь, в Париже, Белинда выиграла в стартовом спарринге у местной любимицы Джессики Понше – (6:1; 6:4).

Лаура Зигемунд (95)

В свое время 31-летняя немка подавала большие надежды и занимала 27-е место в WTA рейтинге. Травма и последующие проблемы со здоровьем не позволили ей вовремя раскрыться. Сейчас она старается вернуться на прежний уровень, но сделать это в столь позднем возрасте нелегко. Несмотря на все сложности, Лаура прикладывает массу усилий, за что её, определенно, стоит уважать. В текущем году на любимой глине Зигемунд провела ряд встреч. В Боготе, Чарльстоне, Штутгарте и Мадриде наша сегодняшняя героиня пробовала свои силы. Перед French Open она отметилась выходом в 1/16 баталий в Страсбуре. Поражение от Арины Соболенко не стало чем-то неожиданным. Тут, на Роллан Гаррос, в первом круге немецкая спортсменка выиграла у Софии Жук – (6:3; 6:3)

Линия БК

  • Победа Бенчич за 1.30
  • Победа Зигемунд за 3.35

История встреч

Девочки провели между собой два очных противостояния. Случились они в один год. В далеком 2013 году Лаура взяла верх над совсем юной Белиндой в обоих случаях!

Прогноз на встречу Бенчич — Зигемунд

Швейцарка шикарно проводит текущий игровой цикл. Видно, что после длительного застоя она готова показать и утвердиться в качестве одной из сильнейших теннисисток планеты. Зигемунд же старается, но пока не может вернуть былые кондиции. Взяв во внимание тот факт, что немка большинство игр сыграла на грунте, с адаптацией проблем возникнуть не должно. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «верх» по геймам и победу аутсайдера с плюсовой форой!

Пробьют ли девушки тотал?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 мая 2019 - 30 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий