Обзор сайта Редвайт.ру – Отзывы и жалобы

редвайт.ру

Redwhite.ru – сайт о футбольном клубе «Спартак Москва». Этот ресурс характеризуется регулярными публикациями свежих новостей клуба, интервью, видеообзорами и нарезками игр, а также мнений ведущих футбольных экспертов о работе в команде и других материалов.

Это один из крупнейших сайтов среди болельщиков московского «Спартака» среди всей территории бывшего СНГ, и в данном материале мы поговорим подробнее о сервисах интернет-ресурса, возможностях, а также положительных и отрицательных особенностях.

✔ Разделы

На Редвайт.ру создано немалое количество разных интересных разделов. Поговорим о каждом в отдельности.

Новости – самый информационный и познавательный раздел. Здесь публикуются свежие оценки экспертов, послематчевые разборы, а также командные новости. Есть не только свежие публикации – также есть возможность просмотра архивных записей.

Спартак – категория, посвященная истории клуба. Тут указана подробная информация о прошедших матчах текущего сезона, достижения команды, трофеи, список основного и дублирующего составов, тренерского штаба, руководства и персонала. Также есть колонка о результатах «Спартак-2» и информация о СДЮШОР клуба.

Фанату – интерактивный раздел с конкурсами и розыгрышами, книгами и фильмами, играми, которые связаны с московским «Спартаком». Также в этом разделе можно смотреть программки к матчу и приобретать билеты на игры любимых «красно-белых».

Фотки – коллекция фотографий с изображениями игроков основной и дублирующей команды ФК «Спартак», а также хоккейного клуба, пляжных футболистов, игроков сборной России по футболу и т.п.

О футболе – обзор правил игры, а также подборка интересных фактов из истории.

КБ Форум – раздел для общения между пользователями сайта в формате форума.

Это не полный список разделов, есть и дополнительные интересные и информативные категории, которые можно просмотреть при посещении самостоятельно.

✔ Дизайн

Классический стиль оформления сайта позволяет пользователям насладиться не только традиционными клубными цветами, в которых и выполнены страницы, но еще и прекрасной навигацией по сайту, и этот эффект был достигнут во многом благодаря отличному расположению основных разделов ресурса.

обзор редвайт

Сразу же после шапки сайта вы увидите все основные категории тем, представленных на главной странице. На самом верху очень удобно встроена форма для авторизации юзера. Справа в этой же строке можно заходить на дополнительные площадки сервиса в  соцсетях – ВК, Твиттер, Инстаграмм, Ютуб и пр.

В правом блоке тоже расположены интересные кнопки и разделы – Случайное фото, Виджеты Яндекса, Наши кнопочки и т.п. Там же может оказаться и ваша реклама.

✔ Преимущества

Явное преимущество ресурса RedWhite.ru перед остальными аналогами – максимальная информативность и регулярное обновление свежих новостей. Публикации размещаются на сайте в режиме нон-стоп, что и позволяет русскоязычным болельщикам московского «Спартака» всегда находиться в курсе всего происходящего в клубе.

обзор редвайт

Помимо этого, на сайте постоянно обновляется фото и видеоконтент – добавляются обзоры матчей, фоторепортажи с игр, а также новые изображения игроков с тренировок или повседневной жизни. Качественная аналитика и разбор прошедших встреч со стороны ведущих футбольных экспертов – это еще одна фишка сервиса, которая заставляет читателей обратить свое внимание на публикации, чтобы самим разобраться в игровых перипетиях.

Относительно недостатков можно сказать следующее – явно выраженных претензий у пользователей едва ли найдется, поскольку тут отсутствуют технические сбои, а сам контент, размещаемый на интернет-ресурсе, всегда актуален и становится доступным своевременно.

✔ Вердикт

Любому фанату московского «Спартака» будет интересно стать пользователем Редвайт.ру, хотя бы по той причине, что именно здесь можно найти самую актуальную информацию обо всем происходящем в клубе. Расписание матчей, игр предсезонной подготовки, статистические показатели – это лишь малая толика сведений, которые можно получить при изучении сайта. Современный прогрессивный дизайн, исполненный в традиционных для команды цветах, приятно порадует глаз каждого посетителя. При этом есть отличная возможность пообщаться со своими единоличниками на форуме, чтобы поделиться своим мнением об отдельно взятой игре или ситуации в клубе в целом.

Иначе говоря, если вы являетесь болельщиком ФК «Спартак Москва» и ищете оптимальный интернет-ресурс для поиска новой информации о любимом клубе, игроках, тренерах и всем происходящем с командой – вряд ли можно будет найти что-то более интересное, чем сайт redwhite.ru.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий