Блинкова — Гаспарян ставка на игру WTA 28 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Блинкова — Гаспарян

Прогноз на матч первого круга WTA Roland Garros Анна Блинкова — Маргарита Гаспарян, который состоится 28 мая в 16:00 мск.

Анна Блинкова (117)

По причине низкого расположения в Мировом табеле о рангах Анна вынуждена выступать предварительно в квалификациях перед основной сеткой серьезных турниров. Блинкова уже привыкла к местному грунту и атмосфере, поскольку, как было отмечено ранее, отыграла ряд встреч в рамках отборочной кампании. 117-я ракетка WTA рейтинга выиграла у Л. Бенчич, следом она оставила за бортом баталий А. Калинину и Ю.Глушко.

Маргарита Гаспарян (65)

Маргарита, в свою очередь, находится чуть повыше и уже давненько оббивает пороги ТОП-50. Тем временем переход в ее исполнении с харда на глину получился не самым успешным. Дело в том, что Гаспарян начала «песочный цикл» с соревнований в Стамбуле. Добравшись до полуфинала, наша сегодняшняя героиня уступила Мартич в полуфинале, предварительно «убрав» с пути Кудерметову и Бузарнеску с Ларссон. В Праге показать весь свой потенциал не удалось – поражение в стартовой встречи от Ванг. Затем было путешествие в Мадрид и серия игр в рамках квалификации. Бартель и Брэди не смогли что-либо противопоставить россиянке, а в первом раунде уже Рита оказалась бессильна в противостоянии с Халеп. После вояжа в главный город Испании Гаспарян отправилась в Рим. Там она получила травму в битве со Стосур и отказалась от борьбы в первом сете.

Любопытные факты о соперницах

Анна дважды принимала участие на Роллан Гаррос, но в обоих случаях ее шествие заканчивалось на этапе квалификации. Маргарита имеет те же две попытки, но в ее случае «конечная остановка» – 1 раунд.

Линия БК

  • Победа Блинковы за 1.70
  • Победа Гаспарян за 2.15

История встреч

Между собой данные соперницы провели всего 1 очную дуэль. В минувшем сезоне волею жребия спортсменки сошлись в четвертьфинале баталий в Лиможе, где сильнее была Гаспарян – (6:4; 6:2).

Прогноз на встречу Блинкова — Гаспарян

У Анны большое будущее. Ей совсем недавно исполнилось 21, поэтому все успехи впереди. Блинкова, приспособившись к местной атмосфере, лучше готова к первому раунду. Гаспарян была занята лечением повреждения, поэтому привыкнуть к Парижу не успела. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на успех первой и «тотал больше», поскольку Рита не станет отбывать номер в соперничестве двух представителей России!

Пробьют ли девушки тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 мая 2019 - 29 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий