Большова — Звонарева ставка на игру WTA 27 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Звонарева — Большова

Прогноз на матч первого круга WTA Roland Garros Алена Большова — Вера Звонарева, который состоится 27 мая в 16:00 мск.

Алена Большова (137)

Спортсменка, представляющая Испанию, только начинает свой путь к олимпу. Рожденная в Молдавии теннисистка в 2013 году поменяла гражданство и теперь выступает за другую страну. Ей всего 21 год, поэтому все титулы и почести впереди. Большова занимает 137-ю позицию в Мировом табеле о рангах. Прежде чем попасть в основную сетку Роллан Гаррос ей потребовалось провести три квалификационных раунда. В заключительной дуэли нашей сегодняшней героине удалось переиграть Тамилу Бабош в трех сетах. В большинстве своем, Алена выступает на турнирах с глиняным покрытием, где в совокупности провела около 150 мячей. Удивительно, что процент побед на данном типе находится в районе 75%. Безусловно, нужно сделать отсылку к уровню оппоненток, поскольку ITF не сравним по статуса и сложности с WTA, но начало уже положено.

Вера Звонарева (78)

Некогда занимавшая 2-ю строчку в WTA рейтинге россиянка решила серьезно возобновить карьеру. Возраст дает о себе знать, но опыт и умения никуда не делись. Сейчас она планирует попасть в ТОП-50, но победы ей даются с большим трудом. Из более значимых результатов отмечаю выход в полуфинал турнира SPB Open, проводящийся на ковре, где путевку в очном противостоянии досталась Донне Векич. Из-за низкого положения в Мировом табеле о рангах Звонарева начинает тот или иной турнир с квалификаций. Перед Роллан Гаррос она играла в Мадриде. Выйдя в первый раунд основной сетки, силенок на битву с Даниэль Коллинз не хватило. В Риме Саккари стала ее обидчицей, одолев российскую спортсменку в стартовой игре.

Любопытные факты о соперницах

Лучшее достижение Звонаревой на Роллан Гаррос – выход в четвертьфинал. В последний раз она выступала на этих баталиях в 2011 году. Большова же один раз только выступала на больших турнирах. В прошлом году Алена попытала свое счастье на ЮС Оупен, закончив выступление на стадии квалификации!

Линия БК

  • Победа Звонаревой за 1.78
  • Победа Большовой за 2.03

Прогноз на встречу Звонарева — Большова

Букмекеры небольшое предпочтение отдают возрастной спортсменке, с чем я согласен. Большова играет много, но все эти игры со средними теннисистками. Перебороть волнение при огромной публике на ТБШ – нелегкое занятие. Думается, Алена все же сможет навязать борьбу, но во второй круг по итогу не выйдет!

Выиграет ли россиянка уверенно?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий