Павлюченкова — Минелла ставка на игру WTA 27 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Roland Garros Павлюченкова — Минелла

Прогноз на матч первого круга WTA Roland Garros Анастасия Павлюченкова — Мэнди Минелла, который состоится 27 мая в 16:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (37)

Анастасия проводит не лучший игровой цикл, поскольку переход на грунт с харда получился скомканным. Что касается первой четверти года, то там россиянка запомнилась своим выступлением в рамках Австралиан Оупен. На Открытом чемпионате Австралии Павлюченкова добралась до четвертьфинала, уступив путевку в полуфинал Коллинз. По ходу первого ТБШ она преподнесла ряд сенсаций, обыграв Кики Бертенс и Слоан Стефенс. На глине она провела пока 4 встречи, выиграв всего 1. В Штутгарте ей удалось обыграть местную любимицу в лице Юли Гергес. Следом проиграла Контавейт и отправилась в Мадрид, а затем в Рим. В столице Испании россиянка уступила Остапенко, будучи фаворитом дуэли, а в главном городе Италии ее обыграла Саккари в двух партиях – (6:1; 7:5).

Мэнди Минелла (98)

Представительница Люксембурга зачастую выступает на турнирах под эгидой ITF. Поскольку уровень соперниц не самый высокий, проверить себя в боевых условиях ей удается редко. Стоит отметить, что большинство матчей она провела на песке. В прошлом году Мэнди выиграла 4 титула из разряда «lower level tournaments», три из которых проходили на данном покрытии. На недавних соревнованиях в Нюрнберге Минелла не смогла показать все свои сильные стороны, бесславно уступив Синяковой.

История игр

Единственный очный поединок состоялся в далеком 2014 году. В австралийском Мельбурне на АО эти теннисистки встретились на стадии второго раунда. В том противостоянии сильнее оказалась российская спортсменка, одержав победу в двух партиях – (6:2; 6:2).

Любопытные факты о соперницах
Несмотря на огромное число матчей, сыгранных теннисисткой из Люксембурга на грунте, текущий цикл не самый удачный для нее. На глиняных кортах она провела 17 встреч, 9 из которых проиграла. Павлюченкова, в свою очередь, сыграет только 5-й поединок на этом типе покрытия. Предыдущие 3 из 4 были проиграны.

Линия БК

  • Победа Павлюченковой за 1.51
  • Победа Минеллы за 2.56

Прогноз на встречу Павлюченкова — Минелла

Анастасия пребывает не в лучших кондициях, но даже этого хватит для того, чтобы сломить сопротивление менее опытной соперницы. Дело в том, что Настя всегда играет с лучшими спортсменками Мира, а потому эффекта мандража уж точно не будет, чего не скажешь о Мэнди. Для нее такого рода игры очень редки, так что сперва требуется справиться с давлением. Учитывая все вышесказанное, предлагаю ставку на уверенную победу россиянки с минусовой форой!

Уложится ли Настя в 20 геймов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий