«Торонто» — «Голден Стэйт» прогноз на игру НБА 31 мая

Ставка на игру третьего раунда плей-офф НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт»

Прогноз на первый финальный поединок НБА «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз», который будет сыгран в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 31 мая в 04:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Сократив среднее количество атак за матч, команда Ника Нерса сумела не просто переломить ход серии с «Милуоки», но и добыть уверенную победу в шести матчах. Стоит ли напоминать, что начиналось все с выигранного овертайма третьего матча, когда команда Кавая натурально оказалась на грани пропасти. Больше 102 очков в дальнейшем «Торонто» не набирал, но и сопернику, в частности Яннису, многого в атаке не позволил.

К финальной серии должны успеть восстановиться все травмированные ранее игроки, кроме разве что Ога Ануноби, перенесшего операцию.

«Голден Стэйт Уорриорз»

В своей финальной серии конференции ГСВ справился в четырех играх, одолев «Портленд». Только в последнем матче понадобилось для этого подопечным Керра прибегать к овертайму (119:117, ОТ). Тем не менее, стоит отдать должное парням из Окленда, так как в ходе финала Запада им не стоило рассчитывать на помощь одного из своих лидеров Кевина Дюранта.

КейДи должен быть в оптимальных кондициях уже на старте финальной серии. Тем более это актуально, так как на этот раз, впервые в плей-офф, у соперника «Голден Стэйт» будет преимущество своей площадки.

Интересные факты об игре «Торонто» — «Голден Стэйт»

  1. Шесть побед кряду у «Голден Стэйт» в текущем плей-офф перед началом финальной серии. У «Торонто» серия побед насчитывает на два матча меньше.
  2. По всем ключевым показателям, кроме количества подборов в защите и потерь, «Рэпторс» уступают своему сопернику в плей-офф.
  3. «Торонто» провел больше всех матчей в текущем розыгрыше плей-офф НБА, 18. В активе «Голден Стэйт» на два поединка меньше.

Котировки БК

  • Победа «Рэпторс» за 2.12
  • Победа «Уорриорз» за 1.92

Личные встречи команды «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт Уорриорз»

Только два раза команды встретились в регулярном чемпионате, причем оба раза победа осталась за канадцами. В родных стенах они добились успеха в овертайме (131:128, ОТ), на выезде справились в основное время (113:93).

Прогноз на матч «Торонто Рэпторс» — «Голден Стэйт»

Сдерживать темп искусственно теперь подопечным Нерса нет никакого смысла, всем давно известно, что ГСВ спокойно найдет легкие броски даже в игре, где будет иметь менее 95 владений. К тому же теперь чемпион сможет выйти в оптимальном составе, с Кевином Дюрантом. Так что вряд ли в Торонто мы увидим нечто принципиально отличающееся от регулярного чемпионата, то есть поединок с «верхом» тотала. Также рискнем предположить, что с самого начала «Уорриорз» вернут себе преимущество домашней площадки и добудут первую победу на выезде.

Одержит ли чемпион гостевую викторию в первом финальном матче?
  • Да! 77%, 33 голоса
    33 голоса 77%
    33 голоса - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 10 голосов
    10 голосов 23%
    10 голосов - 23% из всех голосов
Количество голосов: 43
26 мая 2019 - 01 июня 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий