«Витесс» — «Утрехт» ставка на финал плей-офф Эредивизи 28 мая

Прогноз и ставка на матч «Витесс» — «Утрехт»

Прогноз на ответный поединок в рамках финала плей-офф Эредивизи за право участия в Лиге Европы «Витесс» — «Утрехт», который состоится в Арнеме на стадионе «Гелредом» 28 мая в 17:00 мск.

«Витесс»

Леонид Слуцкий создал неплохую команду, которая претендует на выход в Лигу Европы. Стоит отметить, что российскому наставнику удалось с легкостью адаптироваться в голландском чемпионате. Как правило, коллектив из Арнема очень много пропускает, но и забивает достаточно. Стоит отметить, что в отдельно взятом поединке они готовы навязать борьбу любой команде. Так, к примеру, по ходу первенства Голландии «Витесс» одолел «Аякс», сыграл вничью с «ПСВ» и «Фейеноордом». Нижеприведенные результаты ярко свидетельствуют о том, что у местных любимцев совсем нет авторитетов, что очень круто. В прошлом раунде плей-офф они прошли «Гронинген», проиграв в первом матче. Вновь за счет характера арнемцы взяли себя в руки и переломили ход дуэли. В текущем двухматчевом спарринге им удалось сыграть вничью с будущим соперником, хотя как раз-таки козырем визави являются домашние игры!

«Утрехт»

Коллектив Дика Адвоката занял 6-е место в турнирной иерархии по итогам чемпионата, уступив 5-ю позицию «Витессу» из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. В минувшем раунде плей-офф «красно-белые» одолели «Хераклес» с общим счетом — 5:0. Серия игр без поражений в домашних стенах составляет 7 поединков. В первом матче сегодняшняя гостевая сторона в родных пенатах не смогла воспользоваться всеми имеющимися возможностями, а потому «мировая» — логичный исход дуэли.

История игр

В последних шести спаррингах трижды победитель определен не был. Кроме того, «Утрехт» дважды праздновал успех. «Витесс» выиграл только один раз за отчетный период!

Любопытные факты о данных соперниках

«Витесс» в минувшем году пытался попасть в групповой этап ЛЕ, но остановился в третьем квалификационном раунде, уступив «Базелю». Что касается «Утрехта», то они попытали свое счастье в 2017, проиграв «Зениту» в плей-офф.

Котировки БК

  • Победа «Витесса», кф. 2.12
  • Ничья, кф. 3.62
  • Победа «Утрехта», кф. 3.34

Прогноз на матч «Витесс» — «Утрехт»

Как говорится, порядок бьет класс. Можно сколько угодно говорить о том, что клуб из Арнема отбивался и тянул время в первой игре. Дело в том, что подопечные Слуцкого следовали плану. Итоговый счет дает им больше шансов на проход, несмотря на яркий стиль дружины Адвоката. «Утрехт», не использовав свои возможности, должен забивать на «Гелредом» для прохода. Сделать это будет весьма нелегко. Предлагаю сделать ставку на «тотал меньше» и победу первых!

Выиграют ли подопечные Слуцкого?
  • Да! 100%, 13 голосов
    13 голосов 100%
    13 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 13
26 мая 2019 - 29 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий