Ястремская — Суарес-Наварро ставка на встречу WTA 27 мая

Dayana Yastremska — Carla Suarez Navarro tennis bets WTA Championnats Internationaux de France 2019

Ставка на матч первого раунда турнира Большого шлема Roland Garros WTA Даяна Ястремская — Карла Суарес-Наварро, который состоится 27 мая в 18:30 мск.

Даяна Ястремская (42)

Проиграв в четырех матчах кряду на старте грунтовой серии, украинка взяла да и выиграла турнир в Страсбурге. На пути ко второму своему триумфу в сезоне Даяна одолела Арину Соболенко и Каролин Гарсию. Как мы и предполагали, легким финал с француженкой не получился, но победа все равно осталась за Ястремской, которая к тому моменту уже числилась фавориткой (6:4; 5:7; 7:6).

В двух предыдущих сезонах Ястремская демонстрировала отличные результаты на грунте, выигрывая более двух третей своих матчей.

Карла Суарес-Наварро (28)

Для опытной испанки ничего сверхъестественного в этом сезоне не происходит. Как и раньше, она одерживает победу немного более, чем в половине встреч (пять в девяти), а также иногда выстреливает на «премьерах» (1/8 финала Рима). Однако говорить о серьезных успехах относительно Карлы не приходится, к 30 годам у нее за плечами нет весомых достижений на «мэйджорах».

В поединке с Кики Бертенс (4:6; 6:1; 3:6) Суарес-Наваро ударно провела второй сет, а также подавала с точностью попадания первого мяча 73%!

Очные поединки Ястремская — Суарес-Наварро

Дважды уже в этом году девушки пересекались на кортах. Причем оба раза на разных покрытиях. В Мельбурне на харде сильнее в трех сетах оказалась украинка. Недавно в Риме на грунте уже испанка взяла верх, в тех же трех партиях (6:4; 1:6; 6:3).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Ястремской за 1.68
  • Победа Суарес-Наварро за 2.20

Интересные факты о поединке Ястремская — Суарес-Наварро

  1. В карьере молодой украинки пять титулов за последние три года, 60% из них на грунте.
  2. Испанка четыре года удерживалась в топ-20 мирового рейтинга, но в последние три сезона выпала из обоймы сильнейших.
  3. При том, что Карла имеет большой опыт и отличается стабильностью на долгих отрезках, в ее карьере всего два титула, добытых в Эшториле на грунте и Дохе на харде.

Прогноз на игру Ястремская — Суарес-Наварро

По нашему убеждению, скорее матч станет продолжительным и упорным, чем Даяна легко одержит в нем верх. Смущает разница в качестве подачи в последних поединках соперниц, уж слишком много ошибок в этом компоненте допускает украинка.

Будет ли в поединке минимум 21 гейм?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий