«Астон Вилла» — «Дерби Каунти» ставка на плей-офф АПЛ 27 мая

Прогноз и ставка на матч «Астон Вилла» — «Дерби Каунти»

Прогноз на поединок в рамках плей-офф за право участия в английской Премьер-лиге «Астон Вилла» — «Дерби Каунти», который состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 27 мая в 17:00 мск.

«Астон Вилла»

«Вилланы» выдали ряд ярких матчей, попав в итоговый список претендентов на выход в АПЛ. Стоит отметить, что в заключительном отрезке они показали сумасшедшие результаты, выиграв 10 встреч из 12 проведенных. Команда из Бирмингема заняла итоговую 5-ю строчку, которая позволяет побороться за повышение в классе. В прошлом раунде плей-офф им удалось переиграть «Вест Бромвич» по сумме двух встреч. Интересно, что исход дуэли решался в серии послематчевых пенальти, где наши сегодняшние герои оказались точнее соперника.

«Дерби Каунти»

Дружина Фрэнка Лэмпарда не входила в число тех кто может побороться за выход в высший английский дивизион. Несмотря на это, ряд выигранных игр в конце первенства позволили им занять 6-ю позицию. В первом круге плей-офф «бараны» встречались с «Лидсом». Коллектив Марсело Бьелсы являлся фаворитом в том спарринге, но в итоге не воспользовался своими шансами, отдав путевку «Дерби». Стоит подчеркнуть, что «Дерби Каунти» проиграл первый матч своему прошлому сопернику и уступал в счете во второй дуэли, но все же сумел переломить ход поединка, показав характер.

История игр

В прошедшем сезоне «львы» одержали две победы над «баранами». Для коллектива Лэмпарда оба матча закончились разгромами. Суммарный счет противостояний — 7:0. В целом, хронология встреч говорит о преимуществе бирмингемцев, на счету которых 46 «викторий» против 28 у оппонента.

Любопытные факты о данных соперниках

«Астон Вилла» последние три игровых цикла провела в Чемпионшипе, а перед этим всегда представляла Английскую Премьер-Лигу. У «Дерби Каунти» ситуация хуже, поскольку у них имеются некоторые задолженности и клуб выставлен на продажу. Стоит отметить, что они играли в АПЛ аж в 2008 году!

Котировки БК

  • Победа «Астон Виллы», кф. 2.16
  • Ничья, кф. 3.40
  • Победа «Дерби Каунти», кф. 3.76

Прогноз на матч «Астон Вилла» — «Дерби Каунти»

Совершенно справедливо букмекеры больше верят в успех «вилланов». Оно и понятно, поскольку те проделали огромную работу над собой и ошибками, совершенными ранее, показав футбол высокого уровня, что позволило попасть в когорту лучших по итогам сезона. Заслуги «Дерби» умалять не стоит, но у них и ресурсов поменьше, и играют не особо стабильно. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу «Астон Виллы»!

Выиграет ли бирмингемский клуб?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий