Соболенко — Цибулкова прогноз на матч WTA 28 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Арина Соболенко — Доминика Цибулкова

Прогноз и ставка на матч стартового круга турнира Большого шлема Roland Garros WTA Арина Соболенко — Доминика Цибулкова, который будет сыгран 28 мая в 17:30 мск.

Арина Соболенко (11)

Не лучшим образом начав грунтовую серию, Арина добралась до полуфинала турнира в Страсбурге, который проходил на последней неделе накануне РГ. Там она уступила Даяне Ястремской, которая стала победительницей в финале. Тем не менее, нельзя не отметить поражения Соболенко от Кузнецовой и Корне в Мадриде и Риме, соответственно.

Побед на грунтовых турнирах в карьере Арины нет, а в двух последних Ролан Гаррос она вылетала в первых же раундах. В прошлом сезоне Соболенко не повезло попасть на мощную «грунтовичку» Кики Бертенс (1:6; 2:6) уже в стартовом круге соревнования Большого шлема.

Доминика Цибулкова (35)

О былых высотах представительнице Словакии приходится только мечтать, за три года она пережила регресс в тридцать позиций рейтинга и не имеет особых успехов на серьезных турнирах, в том числе на «мэйджорах».

Не лучшим образом выступила Доми и в грунтовой серии перед Ролан Гаррос, три поражения в четырех матчах, каждое в паре сетов. Слабым утешением для Цибулковой может служить то, что дважды обыгравшей ее соперницей была Наоми Осака, все еще первая ракетка мира. Правда японка, по правде говоря, также не впечатляла в последнее время и далека от своего же уровня образца января.

Встречи между собой ранее

В Ухане на хардовом турнире прошлой осенью состоялась первая и до сих пор единственная игра между соперницами, которая принесла успех белоруске (7:5; 6:3). В конечном итоге тот турнир Арина выиграла.

Коэффициенты

  • Победа Соболенко за 1.61
  • Победа Цибулковой за 2.33

Интересные факты об игре Соболенко — Цибулкова

  1. 15 апреля 2018 Арина Соболенко была близка к своему первому титулу на грунте, но в финале Лугано не справилась с Элизой Мертенс (5:7; 2:6).
  2. Наиболее успешным сезоном в карьере Цибулковой является 2016, в ходе которого было добыто 4 титула, в том числе выигранный Итоговый чемпионат в Сингапуре. С тех пор побед в финалахWTA соревнований Доминика не знает.
  3. Единственную победу на грунтовых кортах в текущем сезоне Доминика Цибулкова добыла над представительницей Беларуси Александрой Саснович (6:2; 6:3).

Прогноз на матч Соболенко — Цибулкова

Склоняемся к ставке на фору фаворита, тем более букмекеры сделали поблажку в виде установленной планки, а именно — имеется страховка по причине цельного значения. Уж сделать на один брейк больше минимум в одной из партий белоруска вполне способна, а в то, что она проиграет целый сет не верим категорически.

Пробьет ли фору белоруска?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий