«Унион» — «Штутгарт» ставка на Бундеслигу 27 мая

Прогноз и ставка на матч «Унион» — «Штутгарт»

Прогноз на ответный матч плей-офф Бундеслиги «Унион» — «Штутгарт», который состоится в Берлине на «Ан дер Альтен Форстерай» 27 мая в 21:30 мск.

«Унион»

Берлинский клуб не смог пробиться в БЛ без cтыков и дополнительных встреч лишь по собственной глупости. Столичный коллектив уступил 2-ю позицию в заключительном туре «Падерборну», но печалиться и грустить нет времени. Первая дуэль между любимцами местной публики и сегодняшним соперником завершилась результативной ничьей, а потому результат весьма приемлемый. Несмотря на статус оппонента, «Унион» не боялся играть от себя, предлагая визави свои условия игры. Ярких звезд в ростере берлинцев не имеется, однако командное взаимодействие, поставленное Фишерем, находится на высшем уровне.

«Штутгарт»

Один из титулованных немецких клубов в очередной раз борется за выживание. Тренерская чехарда и отсутствие плана развития вновь привела к тому, что им приходится отстаивать место в высшем дивизионе Германии посредством дополнительных встреч с командой из турнира рангом ниже. К слову, в первой дуэли «швабы» выглядели ничуть не лучше соперника. При всем уважении к Нико Виллингу, ныне возглавляющему «Штутгарт», возникают сомнения касательно того сможет ли он правильно подготовить своих подопечных. Все дело в том, что нынешний наставник никогда не тренировал взрослые команды. Опыта, в целом, у него практически нет, если не брать во внимание его начинания в клубах до 19 лет.

Любопытные факты о данных соперниках

«Унион» впервые с момента создания команды имеет возможность попасть в Бундеслигу. «Штутгарт» же близок к понижению в классе второй раз за 4 года. Напоминаю, что в 2016 клуб уже покидал высший немецкий дивизион!

Котировки БК

  • Победа «Униона», кф. 2.44
  • Ничья, кф. 3.42
  • Победа «Штутгарта», кф. 3.12

Прогноз на матч «Унион» — «Штутгарт»

У «Униона» в родных стенах ошеломительная поддержка. Огромное желание помноженное на четко поставленную игру вкупе дает преимущество местным любимцам. «Штутгарт», определенно, слаб и не прыгнет выше головы. Одно лишь назначение малоопытного наставника говорит о том, что руководство не шибко заботится о будущем столь именитого клуба. Суммируя все вышесказанное, предлагаю ставку на победу хозяев и «тотал больше»!

Выиграет ли представитель БЛ 2?
  • Да! 74%, 17 голосов
    17 голосов 74%
    17 голосов - 74% из всех голосов
  • нет 26%, 6 голосов
    6 голосов 26%
    6 голосов - 26% из всех голосов
Количество голосов: 23
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий