Возняцки — Кудерметова ставка на игру WTA 27 мая

Прогноз и ставка на встречу WTA Rolland Garros Возняцки — Кудерметова

Прогноз на матч первого круга WTA Rolland Garros Каролин Возняцки — Вероника Кудерметова, который начнется 27 мая в 16:00 мск.

Каролин Возняцки (13)

Каро проводит не самый выдающийся год. Экс-первая ракетка Мира пока не может войти в игровой ритм. Тому вина регулярные травмы и форсирование формы. Яркое подтверждение этих слов утверждается двумя фактами – в Мадриде и Риме датчанка не доигрывала свои поединки. Если в столице Италии она отыграла один сет в противостоянии с Коллинз, то в главном городе Испании покинула корт спустя три сыгранных гейма. Чуть раньше Возняцки удалось дойти до финала баталий в Чарльстоне, но выиграть титул не удалось.

Вероника Кудерметова (74)

Кудерметова тем временем пробовала себя на разных соревнованиях, подготавливаясь к «мейджору». Вероника принимала участие на соревнованиях в швейцарском Лугано, где остановилась на стадии ¼ финала. Кроме того, она играла в Стамбуле, но выйти в полуфинал не удалось. В столицах Испании и Италии 74-я ракетка Мира не смогла пройти квалификацию. Перед РГ она гостила в Нюрнберге. В Германии ей удалось выиграть два поединка, но на третий матч силенок не хватило – поражение от Цидансек в трех сетах. Стоит отметить, что в данный момент она демонстрирует свой лучший теннис. Вишенкой на торте всего происходящего является выигранный турнир в Гвадалахаре – первый серьезный трофей в ее карьере.

Интересные факты о матче

Каро, несмотря на все свои достижения, никогда особо не блистала на Роллан Гаррос. Теннисистка из Дании доходила лишь до четвертьфинала нынешних баталий. В прошлом году она закончила выступление в 1/16 финала. Что касается Вероники, то она впервые сыграет в основной сетке, поскольку два года кряду участвовала лишь в квалификациях!

Котировки БК

  • Победа Возняцки за 1.53
  • Победа Кудерметовой за 2.48

Прогноз на встречу Возняцки — Кудерметова

Букмекеры верят в успех теннисистки из Дании, ведь за ее плечами опыт и куча выигранных соревнований. Однако прямо сейчас форма Каро не впечатляет. Череда снятий и не самый выразительный теннис – предвестник будущего провала. Кудерметова пребывает в более оптимальных кондициях. Навязать борьбу одной из лучших спортсменок прошлых лет ей вполне по силам, поэтому предлагаю ставку на ее неожиданный успех!

Пробьют ли девушки верховой тотал?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий