Россия — Чехия ставка на утешительный финал ЧМ 26 мая

Ставка на хоккейный матч плей-офф ЧМ-2019 Россия — Чехия

Ставка на поединок за 3-е место на чемпионате мира по хоккею Россия — Чехия, который пройдет в Братиславе на льду арены «Словнафт» 26 мая в 16:45 мск.

Россия

Ни одной шайбы за три периода не забросили россияне в ворота финнов, что стоило им вылета в полуфинале (0:1). Утешительный финал для звездного состава команды Ильи Воробьева — это катастрофа. Именно поэтому сложно предположить сумеет ли тренерский штаб подобрать правильные слова, чтобы все-таки настроить подопечных на игру с чехами.

Все бы ничего, да только соперник был более чем по зубам. Состав Суоми — это микст из неоперившихся юнцов и маститых ветеранов, которые звезд с неба не хватали и в свои лучшие годы. О заокеанском опыте текущего варианта сборной Финляндии и вовсе говорить не приходится. Однако Овечкин, Малкин, Кузнецов, Кучеров и Гусев так и не смогли организовать хотя бы одну шайбу в ворота Ланкинена.

Чехия

В своем полуфинале чехи выглядели беспомощно. Прогнозировали мы, конечно, проблемы для подопечных Ржиги, но в качестве катализатора оных называлось большое количество удалений. И без двухминутных штрафов «канадцы» сумели оформить комфортнейший счет 5:0 к середине третьего периода. Гол Томаша Зохорны стал слабым утешением на этом фоне.

41 бросок в створ нанесли чехи в предыдущем поединке. Это больше Канады и как минимум должно было приводить к большему количеству голов проигравшей стороны.

Очные поединки Россия — Чехия

Россияне обыгрывали чехов в четырех последних поединках, неизменно забрасывая минимум три шайбы. На Кубке Карьяла в ноябре состоялась последняя виктория чешской сборной со счетом 5:2.

Интересные факты встречи

  1. Эти же команды уже играли между собой в группе и тогда Россия разгромила соперника со счетом 3:0, забросив по шайбе в каждом периоде.
  2. Оба матча Чехии в плей-офф закончились со счетом 5:1. Но если Германию сами подопечные Ржиги разгромили, то от канадцев было оглушительное поражение.
  3. У чехов вторая по массивности поддержка болельщиков на этом ЧМ, что не странно, учитывая близость географического расположения страны со Словакией.

Коэффициенты букмекера

  • Победа России за 1.64
  • Ничья за 4.90
  • Победа Чехии за 4.19

Прогноз на матч Россия — Чехия

Вопрос мотивации выйдет в предстоящем сражении на первый план. Не за «бронзой» отправлялись в Братиславу подопечные Воробьева, поэтому первое же поражение может существенно выбить их из колеи. Чешская же команда выкладывается в каждом матче без остатка, ведь играет для своих болельщиков, которые наверняка битком заполнят арену и в поединке за третье место.

Продолжится ли нерезультативная тенденция в матчах сборной России?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 мая 2019 - 27 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий