Обзор сайта Аллхоккей.ру – Отзывы и жалобы

Allhockey.ru главная

Площадка Allhockey.ru — это специализированное интернет-СМИ, основной специализацией которого является предоставление самых интересных и актуальных новостей о российском и мировом хоккее. Площадка работает с уже далекого 2007-го года и за это время вышла на лидерские позиции в сегменте информационных ресурсов, публикующих информацию об этом виде спорта.

На сайте можно найти максимально разнообразные новости, эксклюзивные материалы, интервью и даже репортажи с обзорами. Все это публикуется профессиональными журналистами, экспертами и даже болельщиками, у которых есть возможность завести свой личный блок на базе Allhockey.ru.

✔ Удобство интерфейса площадки

Интерфейс площадки имеет классический внешний вид, который свойственен многим новостным ресурсам. В верхней части сайта (в его шапке) расположены основные разделы, между которыми можно переключаться в тех случаях, если вас интересуют, к примеру, исключительно новости КХЛ, НХЛ или других турниров. Там же есть раздел для регистрации, если вы захотите завести аккаунт на сайте.

Немного ниже расположен блок «горячих новостей», где вам сразу же предложат ознакомиться с наиболее актуальными и интересными статьями о событиях последних часов.

Удобно, что в левой части интерфейса реализована новостная лента, где есть все новости ресурса. Расположены они в хронологическом порядке, что позволит читать статьи начиная с наиболее свежих, и заканчивая более старыми.

В центральной части интерфейса администрация выделяет еще целую группу горячих новостей, каждая из которых сопровождается небольшим текстовым описанием и фотографией.

В правой части интерфейса можно ознакомиться с блогами, которые ведутся на базе этого сайта. Ознакомиться можно как со всем разнообразием статей, так и с теми, которые были предварительно прочитаны редакцией, и рекомендованы, как интересные для широкой публики.

Неплохим достоинством интерфейса стоит назвать то, что при наличии рекламных блоков на этом сайте, их крайне трудно увидеть. Не говоря уже о том, чтобы они мешали чтению, как на большинстве сайтов конкурентов. Их так грамотно разместили внутри информационных разделов, что без целенаправленного поиска, порой, их можно просто не заметить.

У Allhockey.ru есть даже собственный форум, который несмотря на устаревание такого формата общения, все еще является живым и посещается активными пользователями для обсуждения матчей разнообразных турниров и клубов, которые в них выступают.

✔ Основные направления сайта

Среди основных направлений, по которым работает этот новостной ресурс, стоит выделить новостные статьи о:

  • Континентальной Хоккейной Лиге;
  • Высшей Хоккейной Лиге;
  • Молодежной Хоккейной Лиге;
  • NHL;
  • Американской Хоккейной Лиге;
  • Канадской Хоккейной Лиге;
  • Турнирах сборных;
  • молодежном хоккее;
  • европейском хоккее.

Спектр максимально разнообразен и придется по вкусу широкому кругу болельщиков хоккея. А удобный интерфейс сайта позволит ограничить себя от чтения всего прочего, кроме того, что интересует конкретно вас. На сайте ежедневно публикуются десятки материалов, относящихся к каждому из подразделов. Поэтому для каждого и всегда будет что почитать.

✔ Общие выводы о сайте Allhockey.ru

В целом, площадка заслуживает высшего, или приближенного к нему, балла. Сайт имеет хорошо проработанную структуру, неплохой интерфейс (хотя, можно было бы немного обновить, растянув его на весь экран), постоянную наполняемость и популярность, которая подтвердилась годами успешной работы.

Рекомендуем к ознакомлению, если вы любите читать новости о хоккее, но до сих пор не нашли себе площадку, которая бы заменили постоянный поиск статей в поисковике.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий