«Химки» — УНИКС ставка на поединок 27 мая

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (плей-офф) «Химки» — УНИКС

Ставка и прогноз на третий матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ «Химки» — УНИКС, который состоится в Москве на площадке БК Московской области 27 мая в 20:00 мск.

«Химки»

Показав гармоничную и целостную игру во второй встрече серии, подопечные Римаса Куртинайтиса сумели добыть выездную победу (103:98). Она имеет колоссальное значение в свете предстоящих двух игр дома, теперь судьба путевки в финал, а с ней и в Евролигу следующего сезона полностью в руках клуба из Подмосковья.

Если в первом поединке серии «Химки» совершили почти полсотни дальних попыток, то в предыдущем матче их число было искусственно сокращено до тридцати. Подобную установку главный тренер сделал намеренно, чтобы разнообразить атакующий арсенал своих баскетболистов. Как показал результат — план сработал.

УНИКС

Уже на большой перерыв казанцы ушли, проигрывая в счете одно очко. Правда на этот раз фокус с камбеком в последней четверти, подобно стартовому полуфинальному поединку, им не удался.

Среди игроков УНИКС снова самым результативным в нападении был МакКалум, который набрал 23 очка, сделал восемь передач и три подбора. Однако эффективность его попаданий из-за шестиметровой дуги была ниже, чем у Смита, Колесникова и Эджима. Впрочем, больше стоит ругать не нападение команды Прифтиса, а игру в обороне, которая оказалась недостаточно плотной.

Интересные факты о встрече «Химки» — УНИКС

  1. «Химки» всего лишь на седьмом месте среди команды Единой лиги ВТБ по точности трехочковых (37%).
  2. УНИКС расположился на десятой строчке по среднему количеству подборов за матч (34,8).
  3. Обе команды находятся в топ-3 лиги по среднему числу перехватов за игру — 8,8 у «Химок», 7,9 у казанского клуба.

Букмекерская линия

  • Победа «Химок» за 1.55
  • Победа УНИКС за 2.61

Прогноз на игру «Химки» — УНИКС

Продолжаем гнуть удачную линию для этой серии — ставки на индивидуальный «верх» хозяев. До сих пор мы верили в успешность атак УНИКС и казанский клуб нас не подводил. С переездом серии в Москву, вектор выбора ставок тоже меняется, но идея остается прежней, «низового» баскетбола в третьем матче снова не будет.

Наберут ли Швед и компания минимум 88 очков?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
25 мая 2019 - 28 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий