Винус Уильямс – Свитолина прогноз на игру WTA 26 мая

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования Большого шлема WTA Винус Уильямс — Элина Свитолина

Прогноз на поединок первого раунда турнира Большого шлема Roland Garros WTA Винус Уильямс — Элина Свитолина, который будет сыгран 26 мая в 15:30 мск.

Винус Уильямс (52)

Для 38-летней американки Ролан Гаррос станет лишь шестым турниром в сезоне, причем среди них два ТБШ и три «премьера». В Париже для Винус будет лишь второй старт на грунтовых кортах, до этого она пробивалась в третий раунд Рима, хотя туда попала исключительно по причине отказа сестры Серены.

За последние пару лет Уильямс-старшая добыла всего две победы на грунте при четырех поражениях. В прошлом сезоне на РГ она вылетела в первом же поединке от Ван Цян, хотя в 2017-м добралась до второй недели, проиграв Бачински в четвертом раунде.

Элина Свитолина (9)

Три года кряду украинская теннисистка добиралась минимум до третьего раунд на Френч Оупен. Однако в текущем сезоне у ее фанатов появились небеспочвенные опасения того, что данная серия продлена не будет. Уж слишком затянулась череда неудач Элины.

Последнюю победу в туре Свитолина добыла более двух месяцев назад, еще 14 марта над Маркеттой Вондроушовой. После этого турниры в Майами, Мадриде и Риме она заканчивала на самом старте. В последнем случае Элина уступила Виктории Азаренко в трех сетах.

Очные пересечения на корте

Американка и украинка встречались трижды и счет 1-2 в пользу Элины. Примечательно, что единственный успех Винус случился именно на грунте. Свитолина же побеждала оба раза на хардовых кортах.

Линия коэффициентов

  • Победа Винус за 2.75
  • Победа Свитолиной за 1.45

Интересные факты о матче Винус Уильямс – Свитолина

  1. Элина еще не выигрывала на грунте в нынешнем сезона.
  2. Серия поражений одесситки составляет уже четыре матча.
  3. Винус Уильямс никогда не выигрывала Открытый чемпионат Франции.

Прогноз на игру В. Уильямс – Свитолина

Вряд ли вероятная победа достанется фаворитке легко. Скорее всего, для успеха Элине придется приложить максимальные усилия и матч не закончится быстро.

Пробьет ли индивидуальный тотал Свитолина?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 мая 2019 - 27 мая 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий